Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

VideoFixer 3.23

,

Отличный лекарь сбойных видео-файлов

Дата публикации: 07.01.2009 - 11:12
scorpio
VideoFixer 3.23 + crack



Не самая свежая (2003год), но отличная программка для лечения сбойных видео-файлов.
Поддерживает Divx, Avi, Asf, Wmv, Wma, Rm, Rmvb.
Сам пользуюсь этой прогой давно.
Всем рекомендую!!!




Divx Avi Asf Wmv Wma Rm Rmvb Fixer 3.23
Fix divx div avi asf wmv wma rm rmvb xvid mpeg-4 file can not be played or dragged.
Fix divx div avi asf wmv wma rm rmvb xvid mpeg-4 file which are not completely downloaded.
Fix partly damaged divx div avi asf wmv wma rm rmvb xvid mpeg-4 file.
This a Divx Fixer,Avi Fixer,Wmv Wma Asf Fixer,Rmvb Rm Fixer all in one software.


Download(program+crack):
https://softoroom.org/...m.Net.rar.html
пароль на архив: SoftoRoom.Net

karina
Прога нужная.... Как раз такую искала... Спасибо!!! Но вот каспер определил в архиве с ключом троян в файле start.exe . И что самое интересное - я его удалила, а для регистрации проги хватило 2-х оставшихся файлов - .reg и .dat. Зачем вложен start.exe (именно он и определился как троян) - не поняла
PRYANIK
(Offtop)
QUOTE(karina @ 14.01.2006 - 13:19)
И что самое интересное - я его удалила, а для регистрации проги хватило 2-х оставшихся файлов - .reg и .dat. Зачем вложен start.exe (именно он и определился как троян) - не поняла
*

Очень часто к крякам вкладывают такую «добавку». И грешат этим крупные сайты кряко-распространители типа cracks.am. Так что советую в обязательном порядке проверять все файлы….
algebra
Эта "полезная" программа со всей ответственностью заявила что мой файл успешно восстановлен, при чём он успешно продолжает ни одним плеером не открываться. А Виртуалдуб при открытии по прежнему сходу начинает его восстанавливать. Так что утилита не особо и хорошо всё восстанавливает.
Нашёл утилиту AVImedic (freeware)
www.geocities.com/avimedic/
, которая восстановить мне пока тоже не смогла но сказала что у меня 99.9% файла в порядке и нашла три битых сегмента внутри файла что составило 0,1 % от всего ролика.
scorpio
QUOTE(algebra @ 6.05.2007 - 14:20)
Эта "полезная" программа со всей ответственностью заявила что мой файл успешно восстановлен, при чём он успешно продолжает ни одним плеером не открываться. А Виртуалдуб при открытии по прежнему сходу начинает его восстанавливать. Так что утилита не особо и хорошо всё восстанавливает.
Нашёл утилиту AVImedic (freeware)

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, зарегистрируйтесь |

, которая восстановить мне пока тоже не смогла но сказала что у меня 99.9% файла в порядке и нашла три битых сегмента внутри файла что составило 0,1 % от всего ролика.
*



Здесь не обсуждаем софт!
Здесь только краткое описание и линки!
Для проблемных аспектов с софтом есть спец раздел! Уважаем правила!

p.s. Идеальных программ не бывает. Доказано Биллом Гейтсом.
Рывок на старте
Если не сложно, перезалейте, а то ссылка умерла уже
bo-tanic
Цитата | Quote(Рывок на старте @ 5.06.2008 - 8:04)
Если не сложно, перезалейте, а то ссылка умерла уже
*



Думал у вас скачать более свежую версию, оказалось сам делюсь smile.gif Нет более свежей - сайт умер, проект закрыт... sad.gif

Вот держите, только, что у меня есть:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: VideoFixer 3.23
SoftoRooM © 2004-2024