Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Доллар рухнет?

,

Опрос

Дата публикации: 27.11.2007 - 09:45
Pages: 1, 2, 3
tyomik89
Оставляйте свой мнения, господа!
Я думаю что рухнет.
Paladin
А слабо было написать сначало про доллар, а потом вопрос рухнет или нет ?
Я думаю что не рухнет.
Petrovich86
Всё зависит от того, освоят ли они Ирак
Если освоят, то нечего хорошего для нашей страны не будет, а если нет то Америка упадёт в жопу как наша страна в 98 году.
tyomik89
Цитата | Quote
А слабо было написать сначало про доллар, а потом вопрос рухнет или нет ?
Я думаю что не рухнет.

Смотри тему про доллар.
Green Bug
И с чего бы еиу рушиться?
tyomik89
А в ираке им уже такого пинка подзад дали. Мда........ И ваще они в Ирак попёрли не за нефью, им Саудовской арававии хватает, а за контролем за Европой, она больше зависит он иракской нефти.
Petrovich86
Ну всё равно вообще всё зависит от Ирака
Berg
в скором будушем некогда. smile.gif
PRYANIK
Думаю не упанет, пока Европа ходит на поводке у США, доллар будет стабилен...
farg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВАЛЮТНОМУ РЫНКУ
Ситуация на российском валютном рынке остается стабильной. Несмотря на наметившийся рост евро к доллару на международном рынке, успехи российского рубля не так значительны. Рост рубля сдерживает Центральный банк, постоянно выставляя котировки на продажу рублей. Последний уровень поддержки со стороны ЦБ – 28,00. Давление на курс рубля валютной выручки в настоящий момент не ощущается, и торги проходят на уровнях чуть выше уровня покупки ЦБ.

В ближайшее время аналитики МежБизнесБанка ждут дальнейшего падения доллара на международном валютном рынке и, следовательно, роста российского рубля. Несмотря на сопротивление ЦБ укреплению рубля, другого пути как понижать уровень покупки.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Доллар рухнет?
SoftoRooM © 2004-2024