Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

АнтиМТВ

,

как вы относитесь к муз.каналм?

Дата публикации: 23.01.2006 - 12:55
Love.sys
user posted imageMTV уже заразили больше 72 миллионов семей, распространяя херовую музыку по всей планете. Молодые умы подростков засоряются этим дерьмом и по сей день. Поэтому я рекомендую ТЕБЕ убрать свою младшую сестру или брата подальше от канала MTV, пока не станет слишком поздно! Пока она / он не станет частью ленивого стада тупоголовых овец - поклонников MTV. Почему мне не нравится MTV? Вот некоторые причины:
MTV - Музыкальное телевидение?
MTV претендует на роль музыкального телеканала, так почему же крутят по MTV не МУЗЫКУ, а коммерческое говно, попсу итд. Я не хочу сказать, что там крутят ТОЛЬКО говно. Иногда, очень-очень редко, когда щелкаешь каналы телевизора и попадаешь на MTV, можно случайно попасть на нормальную песню. Но большинство материала - ДЕРЬМО-О-О-О-О. К тому же половина эфира забита программами, не имеющими отношения к музыке, таким как "Стилиссимо", "Чудаки", "Звездный бой насмерть" и другие.
Реклама MTV на канале MTV
Меня бесят эти тупейшие бездарнейшие ролики рекламы канала MTV! Ну зачем рекламировать MTV, если чел и так смотрит MTV? Чтоб ничего больше не смотрел чтоли кроме MTV? Что за х///я?! Но если принять в расчет содержание этих роликов, то это вообще п////ц! Порой от них возникает желание блевануть... Женщина сжимает в руке собачью какашку! Фууууу... Этот ролик явно придумал полный му//к! Еще в одном ролике милиционер-гей связывает хулигана. Б/я-а-а-а..... Приплюсуем к этому сериал "ФАКультет" и получим пропаганду педерастов на MTV! Тоже я считаю не дело. Далее...
Просто реклама на канале MTV.
Они показывают пять одних и тех же рекламных роликов весь день. Показали один раз - и делают это снова, снова и снова. Причем реклама звучит громче, чем все остальное! (не только на MTV - на всех каналах)
Образ жизни современной молодежи
Канал MTV провоцирует моральное разложение личности, превращает неокрепшие умы в стадо остолопов! На них смешно смотреть! Вот типичный портрет таких людей:
Словарный запас мал, преобладают такие слова, как "отстой", "и все такое","типа","на самом деле", "реально","э-э-э", "без мазы".
Одежда - широкие штаны, бейсболка с символом NY, спортивный рюкзак
Поведение - Парни -сплошной выпендреж (я типа крут, слушаю Лимп Бизкит, попса-гавно. А на деле Бизкит - та же попса.) Девушки ведут себя как крутые тусовщицы, тоже много выпендриваются. И те и другие ведут гнилые базары и постоянно поглощают Пепси, Колу, пиво и питаются в Мак-Дональдсе, такие все из себя модники.
Это я привел пример совсем сгнивших под воздействием MTV людей. Таких очень много. Если не над чем не задумываться по жизни, а тупо смотреть MTV, сам таким станешь и даже не заметишь. И самое противное во всем этом, что кроме MTV у нас в России нет бесплатных музыкальных каналов. Ну разве что МузТВ. МузТВ - тоже гавно! Это две кучи гавна! MTV - большая, МузТВ - поменьше. Остается, чтоб посмотреть панк-клипы и концертные записи, покупать их в рок-магазинах или скачивать из инета.

источник _http://pleasures.ru/ (отредактированно)
barkas
Мне казалось что мат здесь запрещен, не могу прокомментировать потому как МТВ у меня не показывает.
Pascaller
Вообще МТВ для меня просто развлекательный канал. Да там показывают всякую лажу. А что ещё смотреть, думаешь ОРТ с его кровавыми боевиками действуют на людей намного лучше. МТВ крутят то что нравиться публике, иначе из просто не будут смотреть. В общем не пойму почему ты так зол на МТВ. Конечно реклама оставляет желать лучшего, но так ведь на всех каналах. По твоему пить пепси и пиво, ходить в МакДоналдс перестанут, если никто не будет смотреть МТВ? Сильно в этом сомневаюсь!!!
Love.sys
barkas, извени, исправил. Просто сначала забыл отредактировать.

Добавлено:

Pascaller, к сожалению, автор этого текста врятли оценит твою критику.
Замечание по твоему тексту:
"А что ещё смотреть"
Работать надо, а не смотреть. А после работы смотреть что хочешь. =)
"МТВ крутят то что нравиться публике"
Ты гонишь! Этому челу (кто писал текст (источник указан)) ненравится то что они крутят. 90%-там моих друзей ненравится то что они крутят. Можно устроить опрос на форуме, типа: Нравится ли вам МТВ? Врятли большенство тащится от "тачка на прокачку" или "модная передача "мой парень узнал что он гей""..
Если чесно, дибильные передачи. Даже не интересные совсем. Это моё мнение.
de1ay
А мне вообще МТВ не нравиться! mad.gif Помню, лет пять-шесть назад отвезли меня родители на дачу, так я около 6 часов ждал пока по МТВ хоть КАКАЯ-ТО песня прозвучит... mad.gif Так я и забил на этот канал... dry.gif
Yson
QUOTE(iLLuZionist @ 23.01.2006 - 8:37)
около 6 часов ждал пока по МТВ хоть КАКАЯ-ТО песня прозвучит...
*


Помоему это вина муз.редактора. До последнего времени у меня по телеку показ. 2-а канала МТВ (один немецкий):программы теже, а по музыке немцы круче, попсы конечно больше, но и нормальную музыку крутят не впример чаще. А МТВ Россия уже года 3-4 несмотрю, чего и многим желаю smile.gif
farg
QUOTE(Гражданин @ 23.01.2006 - 3:32)
Можно устроить опрос на форуме,
*


Сказано - сделано
https://softoroom.org/topic11955.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: АнтиМТВ
SoftoRooM © 2004-2024