Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблема с WINXP

Дата публикации: 01.02.2006 - 17:02
fox13
При попытке войти в не основную учётную запись пользователя она сначала загружается, а потом резко завершает работу, в итоге из 3х учётных записей на компьютере могу использовать только 1.
Paladin
Когда это началось?
Попробуй зайти в систему в безопасном режиме и удалить из автозагрузки все "лишнее". Естественно, стоит проверить комп на наличие вирусов.
Если сами учетные записи не важны, можно их удалить и созлать новые.
XenuC
Само наличие трех учеток уже неплохо напрягает винду. Если ты говоришь что можешь войти только в главную. Сделай в настройках учетной записи главными все.
Broadcas
Хочу добавить, у меня это тоже было, а появилось после последних обновлений SP2 (трафик на эту тему у меня бесплатный) вылечил удалением обновлений и отказом нафик от этой приблуды. Правда вскоре винда опять начала косячить, пришлось взять у другана хороший, проверенный дистрибутив... Тьфу, тьфу, тьфу щас все ОК...
kasyan
Сталкивался с такой проблемой, и именно после установки SP2. Есть мнение, и не только моё, что проблема в некорректном взломе системы активации. По крайней мере, на корпоративной WinXP + MUI + SP2 такого не наблюдалось никогда.
Oxygen 495
Подскажите как исправить проблему. После сбоя системы, по непонятной причине, т.е нарисовался синий экран, мастер плаг энд плей перестал видеть сЪёмные устройства, а именно телефонную мемори стик 2 Гб, т.е она есть в "управлении дисками", но её нет в "Мой копьютер". Переустановка мягкая для Виндоус и драйвера устройств ни чего не дали!
oligarh_arhiv
посмотри какую буквой ей присвоила система, в том же разделе управления дисками
Возможно она просто пытаеться двум дискам одну букву присвоить.
Если все нормально попробуй назначить новую букву типа х или у, которая точно свободная....это тоже в разделе управления дисками делаеться
Love.sys
Ещё вполне возможно имеет место крах "телефонной мемори стик 2 Гб", что и может объяснять синий "экран смерти". Советую тебе по возможности провести полное форматирование этой карты, и поле проверить спец.ПО её целосность. Данные к сожаление, при таком раскладе, восстановить будет сложно. (но можно).
iTux
По поводу устройств, большинство "Виндов", после большого сбоя, а именно СИНЕГО ЭКРАНА, теряют устройство вызвавшее сбой и соответственно при работе с файлом драйвера этого устройства, и частенько либо портят его либо удаляют его совсем.
У меня подобный случай был, но только со звуковой картой


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с WINXP
SoftoRooM © 2004-2024