Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

Ваши предложения по улучшению форума.

Дата публикации: 25.09.2020 - 12:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
PRYANIK
middleman, Задумка не особо реальна, как сказал Гражданин, не всем так удобно...
Diamond
Чуть чуть и я хочу затронуть тему... smile.gif Пробыв тута уже больше года, хочу внести парочку предложений. Можете не обращать на них внимания - но мне кажется так удобнее...

1. Сделать в шапку в ссылки (Softoroom Liferoom Myroom...) вот туда добавить или заменить какую нибудь ссылочку на форум Softorooma (Удобней потому что на форум можно будет попасть прямо из топика не заходя на главную.)

2. Сделать саму ссылку на форум - ссылкой. Извиняюсь за каламбур за такой. Но правда. На главной - навигация раздел. Там при наведении установлено что бы курсор стрелочкой был - и нельзя открыть форум в новом окне. Может показаться это придиркой - но для меня лично по крайней мере это не очень удобно...

3. Как на днях выяснилось (Пряник уже сказал что если будет желание и т.д), но доработать немного систему создания новых тем. Т.е. Нету меню spoiler - даж в описании его нету. Да и думаю не только его... Ну так вот что бы все теги можно было вставлять... Или хотя бы в описании про них написать - что бы в случае вопроса про них - всегда можно было бы сослаться на описание... И второе в этом же пункте - создал тут недавно тему - и получил нарекание - мол красный цвет - цвет администрации... Тогда вопрос. Зачем он сделан в меню выбора при создании темы? Удалить.

4. Ну и последнее просто как предложение - почему бы не вести статистику самых популярных сообщений в каждом из подфорумах? Т.е к перимеру там 10-тка самых читаемых тем... Ведь ведется статистика по числу прочитанных раз... ВОт к примеру по ней и вести... Или по числу комментариев. Или по тому и другому... Ну вообщем можно подумать.

Может заметки не сильно видные и не сильно значимые - но приглядитесь - может и правда так будет лучше?
Просто хочу что бы Softoroom был лучшим. А стремление к лучшему - есть тщательный анализ ошибок недоработок и идей...
Спасибо. Ваш верный форумчанин Diamond.
middleman
QUOTE(Гражданин @ 25.08.2006 - 15:58)
middleman, учись пользоваться Оперой. Тут нет ничего сложного. Убирать картинки с главной врятли кто либо станет, потому что большенству удобнее именно так. В том числе и мне.
*


Я разве сказал что не умею пользоваться оперой? правда? где?
я сказал что не могу ею пользоваться потому что выхожу в инет с работы, а самовольная установка нового софта (будь то опера или что-то другое) здесь карается "смертной казнью"
Посему вынужден сейчас юзать експлорер с выключеными картинками, что очень неудобно и некрасиво. sad.gif
Думаю я такой не один, но мнение большинства особенно администраторского всегда было выше слов мелкого юзера...
чтож.. такова жизнь....

з.ы.
предупреждением больше... предупреждением меньше
можете и за этот пост мне выписать. я не обижусь.
SLIDER
middleman,
И причём здесь ещё одно предупреждение я немогу понять, может обьяснишся!?

А вообще попробуй обьяснить своим Админам, что Оперой пользоваться лучше, думаю они не дураки и войдут в твоё положение, и разрешат тебе использовать Оперу или другое преложение убирающее картинки. Дави на то что у тебя очень много трафика уходит!

Есть и ещё один способ, более постой, зайди в "Свойства обозревателя" в Internet Explorer, выбери закладку "Дополнительно" в ней найди пункт "Мультимедиа" и отключи там "Отображать рисунки"
И всё твоя проблема решена, для того чтобы отобразить нужные картинки придётся на каждую тыкать правой кнопкой мыши и говорить "Показать рисунок"
Так я делал в старине когда ещё небыло альтернативы, а инет у меня был очень медленный, вот и приходилось отказываться от графики, хотя её раньше и небыло в таком количестве.....
middleman
Slider,
Использование интернета в своих целях здесь запрещено, как и использование нелицензионного софта.
Ты предлагаешь мне купить оперу для любимой организации? думаю не самое удачное решеие.
покачто в експлорере картинки действительно отключил,
(я прекрасно знаю как это делается smile.gif , но все равно спасибо.)
но это как я уже говорил неудобно и некрасиво.

Ладно. я понял. вопрос с обсуждения снимаю.
SLIDER
middleman,
Незабываем что опера это совершенно бесплатный продукт!!!
Как говаривал один лысый старичёк "учиться, учиться и ещё раз учиться , батенька"....
Equilibria
Я сейчас пользовалась поисковиком, и ещё раз убедилась в том, что «билды» в названииях большинства тем не соответсвуют билдам содержащимся в этих самых темах. Я только сейсас три темы переправила, но ведь есть ещё десятки тем с несоответствующими номерами билдов, так никаких модеров не зватит. Я думаю нет смысла объяснять насколько важен правильный номер билда в названязх тем? Люди ориентируются именно по названия, так что втарый номер билда в названии темы для многих будет означать что обновления (по крайней мере на нашем сайте) ещё нет. Есть конечно дюди которые всё равно проверяют топики, но не всем охота штудировать темы для проверки новых билдов, а новички и вовсе не станут. И у меня возник вопрос – стоит ли рассматривать возможность наделять юзеров правом менять названия тем? Это достаточно опасно, я понимаю, но может только активных и зарекомендовавших себя юзеров? Да, знаю, это «Наши Люди», но и путь до «людей» тоже достаточно далёк.
NeoSelcev
Я тут подумал, что кнопка "Спасибо" может пригодиться и личках... Иногда же обмениваешся сообщениями и с админами, и через личку тебе помогают... Ну, что бы не искать... а сразу smile.gif Ну а в теме там написать к примеру: "За оказанную помощъ"
SLIDER
QUOTE(Equilibria @ 8.09.2006 - 17:41)
Это достаточно опасно
*


Вот по этому и не стоит раздавать подобные права, а то темы будут называться не пойми как. Называлась тема прога, версия, билд + Crack, а будет называться прога и версия, вот и поди разберись что там и как?! некоторые даже не удосуживаются кряки поискать, а просто постят обновление, поэтому давать права на обновление заголовка темы лучше не надо, ведь у каждого своё видение как ему назвать тему. А билды мы всё равно правим по возможности.
G.K.
Предлагаю следующее.
При открытии любой темы в "софторуме", в шапке темы надо давать ссылку не только на скачивание программы, но и на соответствующую ветку в "софт вопросах" для обсуждения достоинств, недостатков и предназначения этой программы (особенно это будет полезно чайникам (таким, как яsmile.gif), для которых описание проги может сказать мало, и диалапщикам (опять-таки, таким как яsmile.gif), которым лезть в поиск и искать такую тему в софт вопросах - это долго.

Это существенно облегчит жизнь также модераторам - в темах софторума будет намного меньше флуда.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ваши предложения по улучшению форума.
SoftoRooM © 2004-2024