Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Графическая оболочка

,

У кого какая?

Дата публикации: 25.09.2009 - 11:09
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ZaHack
*Nix системы славяться многообразием своих графических оболочек (x-window).Самые распространенные из них это KDE и Gnome, но существует много других.Windows до недавнего времени не могла похвастаться тем же.Но в последнее время пошла мода на замены стандартной графической оболочки винды - эксплорера (не путать с Internet Explorer).Поэтому я хочу выяснить каким же shell'oм пользуеться народ (имеется ввиду grafic-shell, который опять же не стоит путать с удаленным доступом к *Nix-системе)
ЭЖД
ph34r.gif Что-то опрос у тебя с текстом прямо противоположны smile.gif
armour
Мда, не сразу врубился, вводная о линуксах.
Помоему на лугарус или на другом форуме была подобная тема-конкурс. Кто чем украшает ОСь. Народ предоставлял скриншоты и описание, чем и как. Но вроде тема зачахла.

Пользуюсь скромным минимумом. классика
-=+Sheva+=-
стандартная "голубизна" Вина ХР надоела и я скачал темку от медия центр идишн уже год стоит и не надоела!
Infernus
а я давно сижу на теме Vista, там цветовая гамма приятная...глаза не устают!;)
ZaHack
Извините за не большой сумбур, хотел сделать красивое вступление smile.gif , но не получилось sad.gif Поэтому тема опроса такая:
"Каким графич. шеллом для WINDOWS Вы пользуйтесь?"
PS Сам раньше пользовался классич. видом, не уважаю я все эти навороты, но теперь сижу на стандарте ХР - надо же все-таки идти в ногу со временем wink.gif
yklim
Аналогично,
ставил кучу всего разного,
миллионы различных тем,
сейчас вернулся к ХР теме
Laryx
А у меня тема - классическая. Я поотключал нафиг все эти ХПшные прибамбасы. Толку он них - только тормоза одни...
Aries
Много чего попробовал - и Aston, и Talisman, и разные украшатели типа StyleXP, WindowBlinds... никогда не был поклонником классического стиля. Недавно переустановил винду - руки никак не доходят, чтобы сменить стандартную ХР'шную оболочку.
Love.sys
И Aston, и Talisman, и разные украшатели типа StyleXP, WindowBlinds... А вот не дополнительные грузные софты, не грузят систему вообще. Делается простая замена ресурсов, такие модификаторы как Windows Vista, Longhorn Transformer pack, XpSize и другиме... Вот их я и предерживаюсь.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Графическая оболочка
SoftoRooM © 2004-2024