Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Как запустить заставку?

Дата публикации: 06.09.2006 - 20:10
Pages: 1, 2, 3
armour
А что, через свойства экрана не запускается?
Может вообще систему нужно лечить.
может windoctor поможет.
Можно еще скопировать файл на рабочий стол и правой мышой, выбрать пункт проверка.
А лучше всего воспользоваться какой-то софтой. например той что предлагает CraZy_JumPeR
CraZy_JumPeR
Чёт развод какой-то.:)
В свойствах посмотри - должно быть написано "Программа-заставка", то бишь даже приложение выбрать для открытия нельзя, ибо программа.:)
Давай тогда по порядку - как называется файл и через чё ты пытаешься его открыть.:)

armour, не - тут похоже дело принципа.:))
wilson
Мой Windows считал, что это AutoCAD script. Поставил я всё на место, заставка запускается, но не паролится(в свойствах защита паролем задана).
CraZy_JumPeR
Короче - тебе прогу прислать? :))
wilson
Да конечно надо прислать, обязательно. И моя благодарность будет безгранична, в разумных пределах.
CraZy_JumPeR
Вроде бы в личке должно лежать. Высланное наложенным платежом.:)

Вот ещё вариант - + нажимай, если аккаунт запаролен, пригодится. Может такой вариант тебя устроит.;)
wilson
файл в личке не обнаружен тчк высылай по е-мейлу(в личке)

Про + не понял, чего оно делает и когда нажимать?
Жму при скринсейвере - ничего сверхъестественного, жму при запросе пароля - тот же результат - как от любого нажатия. У меня 2К, может это на ХР работает?
CraZy_JumPeR
wilson
С 2К не работал, не знаю.
Жать надо при работе обнокновенной.;) Уходит в окно приветствия.
ZaHack
+ - это быстрая блокировка компьютера.Нажал и ушел. Не зная пароля, никто не влезет (ну теоритически никто не влезет wink.gif )
wilson
QUOTE(ZaHack @ 6.03.2006 - 1:21)
+ - это быстрая блокировка компьютера.Нажал и ушел. Не зная пароля, никто не влезет (ну теоритически никто не влезет wink.gif )
*



Видимо, это только для ХР.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как запустить заставку?
SoftoRooM © 2004-2024