Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Интернет

,

Помогите

Дата публикации: 17.03.2006 - 00:17
Nauttilus
Уважаемые форумцы!!!Помогите!!!Я обычный лаймер!!!Поставил свежею ХР!!!вирусов точно нет!!!модем Акорп обстолютно рабочий!!!Раньше ИНет работал!!!Сейчас происходит вот что!!!!Захожу в Инет передача пакетов осущ. первые 30 сек потом полностью остонавливается!!!!но из сети не выбрасывает!!!!Проходит 3-5 мин и сеть опять работает!!!!И так постоянно!!!!Соединение обычное модемное!!!!Незнаю что и думать!!!!!Помогите!!!Я перепробывал все
Diablos
Делаю тебе замечание ! Зачем надо было создавать две одинаковые темы !

Добавлено:

А своему провайдеру ты звонил ? Может это у него проблемы !
thalass
Попробуй в свойствах модема в строке инициализации прописать
CODE
+ms=11

Вполне возможно поможет dry.gif
Osorkon
QUOTE(Nauttilus @ 15.03.2006 - 11:11)
модем Акорп обстолютно рабочий!!!Раньше ИНет работал
*


Скажи хоть какой модем? что в службе тех подержки говорят?
yah
Надоело dry.gif . Мы че, телепаты чтолЬ?. Какая винда? Какой модем? Больше информации!
Love.sys
Кстати, у моего знакомого была такая же байда. Просто не идут пакеты. После долгих выяснений остались 2 варианта объянения данной ситуации:
1. Телефонная линия неахти (так как это проявлялось именно весной) погодные условия и т.д..
2. Модем начил гнать туфту. Такое часто бывает с 56кб модемами. Проверь по возможности как будет работать другой модем в твоей системе.
DIG
Возможен следущий вариант(из личной практики): если телефонная коробка(распределительная) стоит на общем щите на лестничной площадке , а на самом щите плохое заземление,то возникает схожий эффект,модем соединяет,что то дает скачать и все..а соединение однозначно показывать будет.
Телефонисты называют иногда такое явление как "щит тянет заземление у телефонного кабеля".Явление не такое уж редкое.Выход один - мегометром проверить сопротивление заземления щита.По стандарту, вроде (точно не помню) не менее 4 мегаом.При таком явлении,всегда уменьшаеться сопротивление изоляции между жил уже в самом телефонном кабеле, что и дает схожий эффект,как описан в вопросе.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Интернет
SoftoRooM © 2004-2024