Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Конкурс для всех :)

Дата публикации: 18.04.2006 - 20:38
Pages: 1, 2
mixa
Предлагаю конкурс! Кто найдет, с какого форума я сюда пришел, получит халявный домен: www.golnet.be
Подсказка 1: на этом форуме я модератор и зовут меня masters
Подсказка 2: в инете всего 2 форума, где я модератор и зовут меня на них одинаково...

Дерзайте! Первому угадавшему высылаю пароль на домен на почтовый ящик, так что не забудте потом указать свое мыло wink.gif
-=+Sheva+=-
Простите за вопрос не по теме но если вы модератор на этом форуме то как так получилось что у вас уже "предупредили" (предупреждение поставили)?
yah
Он модератор на том форуме, с какого он пришел.
armour
у НАС ДЕМОКРАТИЯ -- теперь модераторы тоже получают предупрежденияsmile.gif шутка.

он модератор другого форума, что ясно даже из сообщения.

а ты мастер чего, спорта, в духовных школах тоже мастера.
типа еще одну наводку давай. Хотябы какой направленности сайт
Love.sys
от сюда?




Мой ящик: [email protected]
yah
как нашел? *)
Volk
9 69 Сб Фев 18, 2006 11:15 pm
Drivers Videosystem Breaking
CD-Rom, DVD, Модемы, Материнские платы, Принтеры, Сканеры, Мониторы, Звуковые карты, Видеокарты, Сетевые карты, Мыши, Цифровые камеры, TV-тюнеры, прошивки BIOS, Взлом BIOS,Сети и сетевое оборудование, Настройка VPN под Windows XP
Модератор masters



Думаю, что после прочтения тобой этой ссылки - тему я удалю! Потому как реклама форума получается! smile.gif
yah
Здается мне, что вы его пропалили чисто по логам dry.gif
Love.sys
Я не по логам, я 20 минут в поисковиках сидел!
mixa
QUOTE(Гражданин @ 22.03.2006 - 22:51)
от сюда?

| У Вас нет прав для просмотра этого текста, пожалуйста, target="_blank" title="РегистрацияRegistration">зарегистрируйтесь |




Мой ящик: [email protected]
*


Это мой второй форум, так что почти угадал! Отдаю тебе этот домен, проверь почту!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конкурс для всех :)
SoftoRooM © 2004-2024