Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Удаление и установка Windows

,

удаление операционной системы

Дата публикации: 01.04.2006 - 12:52
elladin
кто подскажет, как удалить Windows XP, а потом установить также Windows XP, но из файла образа, записанного на компьютер.
Pascaller
Запиши это фаил образ на диск с помощью программы alcohol 120% или nero, потом устанавливай с диска, просто так с файл-образа ты думаю не запишешь.
M9ico
Если винда стояла на отдельном разделе, то достаточно загрузить в досе соответствующее приложение: для ghosta это ghost.exe, в acronis true image это все проще, там прям в меню есть опция "создать загрузочный диск", ну а дальше указываешь файл образа и ждешь, все само заменится.
Alexh
да только вначале надо поставить Парагон или Акронис с их помощью сделать диск с или несколько с образом и загрузкой, а потом уже загрузившись с этого диска образ сам восстановится а убирать старыек винды не надо так как образ заменяет всю партицию и старой винды не будет.....
fox13
хочу переустановить виндос, но жалко обновлений, которые скачал ранее, их возможно сохранить и перекинуть при новой установке?
gtrf
Возможно, используй Norton Ghost!
fox13
Возможно, используй Norton Ghost!
Поподробнее можно, что это за зверь.



Добавлено:

узнал я. что за зверь, думал, что ответ на мой вопрос.
Haks
Ну так в Дос форматни диск С: и ставь диск ХР изначально сделав образ со своей системы и с теми же обнавлениями!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Удаление и установка Windows
SoftoRooM © 2004-2024