Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

посудомоечная машина.

,

Надо купить.

Дата публикации: 18.05.2006 - 17:21
Troll
Всем здрассе....! smile.gif
Тут меня озадачили выбором посудомоечной машины. А я в этом нифига не понимаю. Может подскажите что есть что и как правильно выбирать? Так сказать поделитесь опытом те у кого она есть. Ну или те кто что-то об этом знает.
PTyTb
Я в них тоже не особо разбираюсь, но мне моя посудомойка очень нравится...

Вот ее описание:

Твой софтовый форум ZANUSSI AquaPULSE DE 4744

Режимы "стирки":
70° - 80 минут;
65° - 1 час;
60° - 30 минут;
50° - ECO (режим экономичный);
½ загрузки (половина загрузки).

Присутствует система сушки.

3 фазы отсрочки:
3 часа, 6 часов, 9 часов.

Возможность отключения потребления соли (специальной для посудомоечных машин, когда вода жесткая, она необходима. В Питере вода мягкая, я ее не добавляю).
Возможность отключения потребления ополаскивателя (сейчас продаются средства, т.н. два в одном, в которых присутствуют оба).

Что еще...

Размера со столешницу (т.е. напольная, 85 х 45 х 60 см).
Расход воды за цикл - 16 л.
Система защиты от детей.
Уровень шума - 49 Дб.
Вместимость - 9 комплектов посуды.

Рекомендую biggrin.gif

PTyTb
Вот нашла объяснение что такое "AQUAPULSE":

Интеллектуальное мытье соответсвует классу А, благодаря применяемой технологии мытья водой вспрысками переменного давления для размачивания и смывания загрязнений. Электроника настолька умна, что позволяет подсчитать необходимое (и точное!) количество воды в зависимости от загрузки.
Troll
Насколько я узнавал, все машины стирают позалоту с посуды. эта тоже так?
PTyTb
Своей машиной пользуюсь уже почти 1,5 года и пока не заметила.
Алюминий темнеет это точно.
НЕВ
..лучшая посудомоечная машина ето тряпочка в руках и вперед..посудомойку надо на большую семью,так как она и энергию ест и воду пьет.
Troll
to Parabelum
меня просили уточнить "сколько в месяц обходится эксплуатация посудомоечной машины ( таблетки все такое)"
to НЕВ
Не знаю поймёшь ты меня или нет, но если в семье есть маленький ребёнок, а родители работают, то бабушке сложно доной за всем успеть. И если есть хоть какая-то возможность облегчить труд, то почему бы этим не воспользоваться?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: посудомоечная машина.
SoftoRooM © 2004-2024