Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Вирус

Дата публикации: 30.04.2006 - 14:49
Pages: 1, 2
R3FLeX
вобшем,если я удалю фаил тот что с вирусом, то мне вылезет табличка которая находиться с лева.
что делать подскажите?
user posted image

тепер уже такое:
QUOTE
короче я попал вобше
мне тепер на рабочий стол не зайти,все запускаю только через "Диспетчер задачь" ет ппц.
ктонить знает че делать? сразу говорю Формат ц: не предлогать!!
DIG
Объясни внятней : какой антивирус,что за табличка слева и пр.,какой вирус определяется, раз табличка вылазит?
R3FLeX
Антивирусник: AVG Anti-Virus
Вирус: HTML/Drop.Scano.J.2
Табличка с лева вылазить после того как я выберу любой вариант.
SLIDER
А другими антивирусниками личится не пробывал, если не поможет то можно снести всю винду, и поставить её с нуля, и ненадо никаких форматов! Но только после переустановки впервую очередь запустиш антивирь и всё провериш, только не твой, а какойни-то другой антивирь.
R3FLeX
к сожилению,снести винду не могу.
так как у меня нужные вещи на компьютере,и если я их потеряю меня убьют
да и темболее у меня сд-рома нету,сломался недавно
SLIDER
Тогда пытайся найти нормальный антивири и лечи систему, но если это нормальный вирус он съест твою систему очень быстро (и данные свои ты точно потеряеш), и даже антивири не помогут.
А что твои данные перенести нельзя совсем чтоли, всё можно востановить потом после переустановки. А с сидюком напряг полный как ты вообще живёш-то без него?
R3FLeX
QUOTE(SLIDER @ 27.04.2006 - 22:59)
Тогда пытайся найти нормальный антивири и лечи систему, но если это нормальный вирус он съест твою систему очень быстро (и данные свои ты точно потеряеш), и даже антивири не помогут.
А что твои данные перенести нельзя совсем чтоли, всё можно востановить потом после переустановки. А с сидюком напряг полный как ты вообще живёш-то без него?
*


мм,без сидюка живу очень проста,я удалил фаил который отвечает за загрузку системы(Explorera) и тепер у меня он не запускаеться
SLIDER
Ты несможеш его удалить по определению, тебе недаст это сделать сам виндовс а если и даст, то он его востоновит автоматом (если у тебя конечно XP).
И Explorer.exe не отвечает за загрузку винды, он отвечает за загрузку Раб. Стола. И всё что с ним связано, ну и проводник это тоже он.
Вообщем совет один: пытайся чистить систему разными антивирями, авось и пронисёт.
R3FLeX
QUOTE(SLIDER @ 27.04.2006 - 23:29)
Ты несможеш его удалить по определению, тебе недаст это сделать сам виндовс а если и даст, то он его востоновит автоматом (если у тебя конечно XP).
И Explorer.exe не отвечает за загрузку винды, он отвечает за загрузку Раб. Стола. И всё что с ним связано, ну и проводник это тоже он.
Вообщем совет один: пытайся чистить систему разными антивирями, авось и пронисёт.
*


самое интерестное что мне не дает запустить Explorer.exe huh.gif blink.gif
можеш сделать скрин своего "Диспетчера задачь" где все процессы показаны.
elfion
QUOTE
можеш сделать скрин своего "Диспетчера задачь" где все процессы показаны.
это тебе не поможет

в твоём бы положении я бы сделал одно из следующих:
1)первым делом раздобыл сд-юк. потом бы раздобыл загрузочный диск (LiveCD), забэкапил все данные, форматнулся и переустановился
2)Раздобыл бы сидюк с антивирусом и вылечился. При отсутствии такового раздобыл бы дистрибутив винды и поставил бы ее за место твоей. да или хоть в соседней папочке. Потом запустился, забекапился и наверное форматнулся. Потом переустановился по-свежему.
3)Раздобыл бы загрузочный жесткий диск. Запустился с него, закинул на него всю свою инфу (просканировав её) и дальше по предидущим схемам
4)Раз уж у тебя не запускаетя explorer.exe... запусти хоть что-то! запусти хоть браузер (ты же пишешь сюда как-то?) качни антивирусы из инета и проверь всё! Качни NOD32_demo + Fix. Это 8 мегов+обновления...а счастья то будет!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вирус
SoftoRooM © 2004-2024