Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

English Trainer

,

Тренажёр-экзаменатор английского языка

Дата публикации: 02.05.2006 - 04:08
PTyTb
English Trainer
Тренажёр-экзаменатор продвинутых в английском

Тренажёр предлагает задания профессиональной сложности на перевод фраз. Выставляет оценку.

user posted image


Возможно:
- установить желаемое направление перевода;
- установить количество заданий в экзамене от 5 до 50;
- ограничить время, отпущенное на одно задание;
- посмотреть список всех заданий и статистику;
- с помощью фильтрующего поиска можно использовать список заданий в качестве справочника;
- использовать развивающие звуковые комментарии.

Ведется подробный протокол экзамена.
Есть режим повторения пройденного.

ОС: Windows 98/Me/NT4/2000/XP

Программа со звуковыми комментариями - полный пакет:
(~ 27 Mb)

Программа без звукового модуля:
(~ 809 Kb)
Equilibria
Хочу прокомментировать. Не сочтите за флейм, но я англичанка и могу сказать каждую из этих фраз (на скриншоте) пятью разными способами. Причём 2-3 способа формулировки программа наверняка "не поймёт" и воспримет как неправильные ответы. Так что комьютерные экзаменаторы наврядли будут являться хорошей праверкой знаний, и уж точно вы не научитесь думать если будете переводить дословно. Два совета:
1) Идите в английский чат
2) Учитесь думать на английском
А знания ваши нормально только человек проверить может, программа лишь сравнит с запрограмированными в неё ответами.

КАКИЕ ВООБЩЕ претензии если когда весь мир говорит "you were" из "правильных" ответов в этой программе я могу выбрать только "you was"?!?!?!

Я вообще в этой программе сонмище ошибок нашла. Так что народ, лучше выберите что-нибудь другое, так как в моём знании английского сомневаться всё-таки не приходиться. Это не хвастовство, это факт.

P.S. Модеры, хоть не удаляйте моё сообщение, пусть люди знают что качают и не учат английский неправильно!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: English Trainer
SoftoRooM © 2004-2024