Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Как избежать оффтопа на сайте?

,

Помощь админу....

Дата публикации: 14.05.2006 - 22:36
Win
Знаете я держу сайт в локалке на протяжении 2.5 лет. И в этом году у меня получилось раскрутить сайт, теперь на нём в день тусуется до 200пиплов. Но меня убивают пользователи которые флудят, вроде им делаешь замечание а толку всё ровно флудят. Может я им не так говорю, да вроде так! Даже баню их 3-7 дней один фиг флудят. Была мысль удалить ихние аккаунты, всё ровно зарегятся, даже если забанить по фильтру IP.

Вообщем много чего не которые меня досаждаю. Вот спрашиваю у вас, как на softoroom'e борятся с оффтопом, спамом, и прочими флудерами.

Может статейка какая есть, чтоб было им почитать. Правила у меня есть один фиг ленивые пользователи не читают,

Надоело читать одно слово "Кулл" Вот это да...

Жду ваших обсуждений, и помощь в мою сторону!
de1ay
QUOTE
Вот спрашиваю у вас, как на softoroom'e борятся с оффтопом, спамом, и прочими флудерами.


Методы (ключеые) борьбы сказать немогу, по определённым причинам! В основном предупреждениями боремся! Потом баном - аккаунта, потом айпи и т.д.

Тебе, в данном случае, надо идти на радикальные меры: банить, банить и ещё раз банить... Ещё можно и акки потереть, поверь это поможет. Просто людей запарит фигнёй страдать, если им действительно твой ресурс нужен - поймут и заткнутся, ежели нет - то это вопрос врядли решаемый.
PRYANIK
westarea, Попробуй как и Мы, посты типа «куль» заменить на плюсики…
kot003
А вот есть люди, которые любят флудить в миничате например, что подскажете? Ещё есть боты которые суют все подряд в формы ввода. ПОдскажите как защитить формы ввода или поставить защиту кодом, подкиньте статейку
Win
QUOTE(PRYANIK @ 14.05.2006 - 11:33)
westarea, Попробуй как и Мы, посты типа «куль» заменить на плюсики…
*


Это как, покажи пример.
de1ay
За примером далеко идти не надо smile.gif

user posted image заведи себе такую кнопочку wink.gif
Vanek2005
Оффтопа на сайте не избежать, если не нравится оффтоп, не имей сайт, я для себя это уже уяснил!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как избежать оффтопа на сайте?
SoftoRooM © 2004-2024