Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Статистика, слова, любовь, секс

,

О коренном в теме про любовь

Дата публикации: 18.05.2006 - 08:09
letgohey
Дарю народу два слова: мальчик и девочка. Вместо надоевших пенисов и вагин. Типа: а не хочет ли твоя девочка поохотиться на моего мальчика (сжать в объятьях)? или: моя девочка сейчас возьмет в плен твоего мальчика... и т.п. После очередного перерыва заглянув в мой любимый софторум, я уже в ранг случившегося зачислил уменьшение доли софта в общем базаре. Это глобальный симптомчик. О статистике опять же. Интересно бы публиковать, кто чем грешит. Про любовь, как я вижу - контра, дилли и ещё кто-то, забыл, - типа у кого что болит... Теперь любовь - читайте Вазгена Геодакяна и вы всё поймёте. Смысл останется только у баек типа "...аж тапочки слетели". Про секс - читайте Геодакяна и оспаривающего право великого Искрина. Вы всё поймёте, если бог дал. А не дал - совет умудрённого: надо! Девочки и мальчики, НАДО! Охотиться на мальчиков, девочек, перепихиваться наконец. Ну, и конечно, без резины... биологический календарь, то-сё... К 50-ти вы поймёте, как заблуждались в детстве с принципами, но уже не догонишь. Ну, конечно, у нас в России фиговато с местом, но это не есть основание для прозябания. А направление эволюции определяется состоянием (направлением изменения) женщин. Грядёт матриархат... ДЕРЗАЙТЕ!
letgohey
А может, вообще выкинуть с форума и секс и кина всякие дурацкие? Начинаешь смотреть, чё тут есть - в глазах рябит от мусора. Может от софторума отпочковать дочку - raznoroom там какой. И дело в шляпе. а вообще жаль, что контра спать ушла. Блин. Никогда не догадаешься... А ящик почтовый мой здеся уже не существует. Закрыл из-за спама, а как поменять - всё нету лишних пару часов, ибо сложно всё как-то.
kontra
Очень много слов... Смысл всего сказанного просто потерялся в их количестве
дымчик
QUOTE(kontra @ 16.05.2006 - 8:57)
Очень много слов... Смысл всего сказанного просто потерялся в их количестве
*


Совершенно согласен. По-моему автор запутался в потоке собственных мыслей.
Что касается разделов не относящихся к теме софта, то, опять таки по моему скромному мнению, без них бы сайт был обыкновенным, ни чем не выделяющимся из сотен софтовых порталов. Именно наличие разносторонней информации и придает софторуму индивидуальность. Я, например, здесь читаю кучу интересной информации, не только на тему софта, но и жизни вообще. Софторум это уже больше, чем просто софтовый форум, это отличный портал, где можно хорошо и полезно провести время. rolleyes.gif
DILI
QUOTE(kontra @ 16.05.2006 - 7:57)
Очень много слов... Смысл всего сказанного просто потерялся в их количестве
*


И я с этим полностью согласна!!!
QUOTE(дымчик @ 16.05.2006 - 23:25)
Софторум это уже больше, чем просто софтовый форум, это отличный портал, где можно хорошо и полезно провести время.
*


дымчик, видимо этому скоро наступит конец, появилась шаткость и вдруг неуверенность, очень жаль sad.gif
ЭЖД
QUOTE(DILI @ 17.05.2006 - 0:39)
появилась шаткость и вдруг неуверенность, очень жаль sad.gif
*


ph34r.gif Всего должно быть в меру. И не нужно увликаться.
DILI
Мера? Кто её определил? Ты лично для себя - у тебя она одна, у другого человека она другая, так, что мера в данном случае вопрос неопределенный. Да и вопрос уже решен. УСЁ!
Troll
А я за DILI и за kontra. Я не тот кому "всё по барабану" и которому нужно много тем про секс и желательно с горяченькими фотографиями, но я тот человек который сознаёт что эволюцию не остановить. И если наш форум выростит из своих штанов то значит надо сшить новые!
PRYANIK
Прекращаем закапывать софторум, думаю последние слово за мной и Фаргом и в теме «про секс» мы совершено чётко указали дальнейший путь форума, он останется прежним.

Провокаторов буду наказывать…
ehfy238
QUOTE(letgohey @ 16.05.2006 - 5:52)
... и т.п. После очередного перерыва заглянув в мой любимый софторум, я уже в ранг случившегося зачислил уменьшение доли софта в общем базаре. Это глобальный симптомчик. О статистике опять же. ......
*



QUOTE(letgohey @ 16.05.2006 - 6:51)
... А может, вообще выкинуть с форума и секс и кина всякие дурацкие? Начинаешь смотреть, чё тут есть - в глазах рябит от мусора. Может от софторума отпочковать дочку - raznoroom там какой.  ......
*


1)абсолютно прав, у кого что болит.
Но я к примеру ничего отрицательного в этом не вижу.
2)Если нужен варез/софт - так есть куча сайтов и китайских фтп на которых варез терабайтами...
Был раньше супереский варезный сайт wwww.bugz.ru
Был, потому фаундеры портала радикально изменили специализацию сайта, несмотря на огромную популярность. Просто потому что им стало неинтересно заниматься варезом.Жаль, теперь обновляется редко ((
Варез был есть и будет, на этом или другом сайте. А вот человеческих нормальных сайтов, где можешь расслабится и почитать в свое удовольствие (пока качается в бэкграунде какая нить интересная тулза) интересные материалы - мало.Имхо сейчас золотое соотношение софта/вареза к всему остальному.
З.Ы.
Не смейтесь, но я считаю что фаундеры сайтов, мемберы тимов - обладают харизмой, или аурой, в общем дают сайту то - что отличает его от многих других вроде бы таких же самых.
Есть кэп, кадет,софторум и многие другие - все они обладают чем то неуловимым что заставляет меня (и не только) заходить на сайт по 2-6 раз в день.
сори за сумбур. нет времени. надеюсь поймете
С уважением.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Статистика, слова, любовь, секс
SoftoRooM © 2004-2024