Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Винегрет 2.6.1 Retail

,

цифровая кулинарная книга

Дата публикации: 05.10.2010 - 16:16
Pages: 1, 2, 3
PRYANIK
Твой софтовый форум
user posted image

Винигрет (Vinaigrette) 2.5 + crack (Retail)

описание: Винигрет - Это цифровая кулинарная книга, предназначенная для гурманов, молодых хозяек, а так же всех, кто пожелает приготовить для себя (и не только), чего-нибудь вкусненького.
Программа содержит более 3300 рецептов и описания приготовления блюд из любых продуктов. Рецепты по душе найдут здесь для себя любители сладкого и любители остренького, любители плотно и сытно поесть, а так же сторонники вегетарианства. Любители самодельных вин и настоек с удовольствием обнаружат массу рецептов, для пополнения своей коллекции.
В ней содержится много подробных рецептов для любителей консервации. А справочник по специям и пряностям не будет лишним для любой хозяйки, желающей грамотно относиться к этим весьма полезным, но капризным ингредиентам.
"ВИНЕГРЕT" - ЭТО:
солидная база рецептов из разных источников
возможность добавлять собственные рецепты
удобный механизм расширения базы
единый стиль статей и рецептов
проработанная классификация
перекрестные ссылки
удобный интерфейс
расширенный поиск
закладки



Home: http://vin.pp.ru/
скачать\download: Винигрет (Vinaigrette) 2.5 + crack (retail) ~ 2 Mb
аттач

Присоединённый файл Скачать / Download attachment 2695
NATTO
PRYANIK
У меня вот такая фихня в рецептах пишется:
... чтобы увидеть продолжение Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы сделать это нажмите здесь!
KLUCHICK
Низкий поклон уважаемому Админу за заботу о вкусах и желудке форумчан. Наполним себя при помощи Винегрета неземным наслаждением. Пища духовная - вещь замечательная, но нам, смертным очень полезна пища из духовки. За заботу и респект!
PRYANIK
NATTO, Очень странно, у меня лично всё работает, никаких ограничений нет.

Пробуй переставить и закрыть ей доступ в инет (мало ли…)
NATTO
Переустановка помогла
Суть действительно оказалась проста.
В инет эта падла ломится и сразу становится триалкой.
Samogonchik
да, сегодня лягу спать голодным... Три раза переустанавливал и с включенным и отключенным нетом, а она требует и требует регистрации. Был такой шанс у жены плюс заработать. Подскажите в чем ещё может быть трабла sad.gif
Samogonchik
ставил другую прогу и перезагрузился, потом хотел снести этот триал, а он родной заработал. Так что мне помогла перезагрузка, а без этого никак не шел...
agent007123
Винигрет (Vinaigrette) 2.5 + crack (retail)

Добавлено:

Винигрет (Vinaigrette) 2.5 крека нет
где
crack
PRYANIK
agent007123, это полная версия, ей кряк не нужен.
dimonpc
Развиваем тему. Не могу найти для 2.6 версии. Выложите сюда пожалуйста.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Винегрет 2.6.1 Retail
SoftoRooM © 2004-2024