Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Не подключаются переносные ЗУ

,

help

Дата публикации: 25.01.2007 - 06:56
tapinambur
Здравствуйте... такая ситуация...
у меня XP SP2 когда подсоединяю к компу MP3плеер, картридер или флешку на панели Мой компьютер не отрожаются соответствующие этим носителям иконки (всмысле пропали)...USB порт работает, дрова переустановил, блютус черезэтот порт работает нормально, все соответствующие службы включены...может в реестре чо поткрутить надо ... и еще иконка диска С поменялась на файл неизвестного формата.... это произошло после того как удалил прогу SP Sell icon... помогите устранить проблему....заранее благодарен!!! rolleyes.gif
PS теперь на мр3ху ниче закинуть не могу...как говориться... небыло печали... unsure.gif
Spirit69
Скорее всего, выключена служба (точное название не помню), что-то типа съемные ЗУ
tapinambur
Не эта служба работает в авто режиме...спасиба за вариант...
ictzn
А сами диски определяются в "диспетчере устройств" ?
UnruleR
Зайди в диспетчер устройств там нажми обновить конфигурацию, можно попробовать через панель управления установка оборудования. Можно попробовать еще восстановить систему до того состояния, в котором она находилась до момента установки программы, если ты не отключил, конечно службу восстановления.
baki
Видимо тебе предёться всё ручками править, через Restorator (это прога для редактирывания скрытых файлов), открой с помощью неё стандартные виндовские файлы (Explorer и прочие), и посмотри, стандартные там иконки, или нет. Если нет, то ищи в инете и вставляй.
tapinambur
продолжение ситуациации... подключаю мрз захожу в управление дисками там его вижу но буква у него не определена кликаю свойства ставлю букву, правай кнопой открыть, пишет " папки G:\ несуществует!" ок. опять правой кнопкой второй раз открыть, опа ОТКРЫВАЕТСЯ!!!....во вкладке мой комп. так ничего ине появилось.Отсоединяю и подсоединяю снова, чтобы проверить осталась ли буква тома, но ничего подобного, и повторяем все по кругу...
диски в диспетчере устройств и в управлении дисками определяются нормально вот даже получилось их открыть проблема втом что они не отображаются на мой компъютер!!!.... попробовал все что посоветовали ничего не помогает, ща буду качать прогу, попробую с ней, но мне каца не поможет поскольку у дисков не определяется буква тома, тут не просто значки найти нада , тут по сложнее будет...
востановление системы пробовал но все точки созданные после переустановки винды почемута не работают!!!... хотя внастройках резервирования места на жеском под точки востановления стоит по максимому!?...пасиба всем...
oligarh_arhiv
Проверь нету ли дополнительно установленных программ или служб
типа GFI LanGuard
жуткая штука неодну систему сносила из-за попыток что-то подключить
Creature
Посмотри также настройки биос.
tapinambur
Creature а по конкретней подсказать не можешь, я смотрел вроде все нормально мож че не досмотрел ...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не подключаются переносные ЗУ
SoftoRooM © 2004-2024