Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

WinXP + ADSL

,

Не обновляется.

Дата публикации: 07.01.2007 - 03:34
Troll
Всем Здрассе....!:)
У меня такая проблЭма. На модеме все работало нормально, в смысле обновления винды с сервера, но вот я таки поставил ADSL. Первое на что я обратил внимание это прекратилось автоматическое обновление. А ведь когда я сидел на простом модеме оно шло и у меня было скачано только 43%. "Почему не докачивается остальное" - подумал я. Но не долго. Не люблю я это занятие wink.gif! Плюнул и полез на сервер обновления. По началу всё шло ничего но на сборе информации об установленных обновлениях всё и повисает. Точнее этот сбор идёт без остановки. Я долго ждал но так и не дождался завершения этой операции. Не подскажите ли как с этим юороться?
ekzarh
Насколько мне известно, докачка не производится вообще. То есть, если не все скачал, то в следующий раз начнешь по новой. Так что потерпи. Сам начнет качать. Можешь для проформы в настройках IE посмотреть, какое соединение с инетом используется по умолчанию. Если не ADSL, то поставь его. И не лазий по сайтам маздая - не сулит радости. Они там помешались на проверках на подлинность и безопасности, так что, можешь ответа и за год не дождаться.
Troll
Не хотят обновления сами закачиваться. А принудительно не получается. я все настройки перевёл на ADSL. Что делать?
ekzarh
Они могут начать закачиваться и через неделю и через две.
И не важно, что в параметрах обновления стоит автоматически загружать. Что винде вздумается не знают даже те, кто ее писал. Потерпи неделю-другую. Если не пойдет - тогда уже действительно что-то не так.
Азамат
скачай прогу виндоус аутомат апдейтер и будет тебе счастье)
kasholkin
Хм, у меня похожая немного ситуация. На диалапе нормально все качает, но как только я решил скачать обновления через вин апд.даунлоадера - капец... Прога кричит что не может подключиться к удаленному серваку. Может кто знает в чем дело?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: WinXP + ADSL
SoftoRooM © 2004-2024