Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Акция протеста

,

поддержим друзей!

Дата публикации: 30.06.2006 - 23:02
Nebel
"C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену ЄAaповышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной)."
З.Ы. Это было размещено на многих русских форумах. Поддержим акцию протеста!
mars
Я тебя поддерживаю 100%!!!
user posted image
UnruleR
Я тоже... У меня, правда нет сотового....
mars
UnruleR
У меня тож! Все равно ненавижу когда народ обманывают и получают за это деньги!
user posted image

user posted image
raxmad
****. он хотят убить Кенни! Отключаю свою мобилу и мобилу жены!


Без матных выражений!
Odissei
присоединюсь, мне кажется все это фигня, но шушлайку свою отрублю, пох на нее.
Ласка
самое смешное что я в своем тарифе 2XL от мегафона , оплачиваю уже все входящие бесплатно (1200р) что б они подавились !
baki
Я тоже отключю, только вопрос, чем это может помочь? Какие потери получат телефонщики? Лучше акция, достань центр поддержки smile.gif
reddish_cat
отключаюсь )) все равно еду на дачу, а там связи нет =))
mars
Давайте, отключайте! И Родным и Знакомым скажите, а те своим и т.д.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Акция протеста
SoftoRooM © 2004-2024