Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

И правда - в чём?

Дата публикации: 13.07.2006 - 05:16
Hell
И правда - в чём?

А давайте пофлеймим по поводу картинки и... смысла...

Начну: Искал на картинке - а где же помещатся работа. А потом как-то само собой пришло, что не может работа присутствовать тута. Ибо всё, что отвечает за работу - находиться в мозжечке. wink.gif
CraZy_JumPeR
А работа на самом деле присутствует - внутри области, отвечающей за пиво. Иногда ей удаётся пробиться ненадолго наружу, но зачастую приходится функционировать одновременно.
Love.sys
Блин, я получается безмозглый? Пива то я не пью и футболом вообще не увлекаюсь
~karlson~
QUOTE(Гражданин @ 8.07.2006 - 11:54)
Блин, я получается безмозглый? Пива то я не пью и футболом вообще не увлекаюсь
*



Не ты один футбол не смотришьwink.gif
И сомневаюсь, что курс валют очень многих интересует smile.gif
GK5678
Разница между воображаемым и имеющимся сексуальным опытом удивляет. smile.gif
---
Смысл жизни вижу в умении отличить True от False. В совершенствовании это умения.
zroom
Хм... Смысл жизни... Не знаю я, наверное, в чем он! Не мучаюсь от этого бессонницей, не извожу себя до белого каления таким вопросом. Просто иду от цели к цели! Может в этом и есть смысл?
CraZy_JumPeR
QUOTE(zroom @ 8.07.2006 - 20:30)
Просто иду от цели к цели! Может в этом и есть смысл?
*


А если не добился цели - жизнь не удалась?
Смысл жизни в самой жизни. Как-то так.
А еще в этой теме работу люди ищут.:)
zroom
QUOTE
CraZy_JumPeR  Дата Вчера, 19:46
 
QUOTE(zroom @ 8.07.2006 - 20:30)
Просто иду от цели к цели! Может в этом и есть смысл?
*


А если не добился цели - жизнь не удалась?
Смысл жизни в самой жизни. Как-то так.
А еще в этой теме работу люди ищут.smile.gif
Может и странно, но поставленных целей, так или иначе, добиваюсь всегда! Согласен, что бывают цели, до которых можно "карабкаться" всю жизнь, да так и не "обрясть"! Таких пока перед собой не ставлю. Любой срыв в достижении цели - лишь очередное препятствие на пути к ней (цели)! smile.gif
CraZy_JumPeR
zroom, гут. Довольно отчётливо и правильно. Получается, что вся жизнь в постановке целей, шагах к ним и - через тернии к терниям. Эдакая рекурсия.
Однако нельзя ж ещё забывать, что помимо поставленных целей и путей извилистых к ним, есть ещё и что-то, к этому не относящееся. Скажем так, отдых. И я не думаю, что кто-то готов от него отказаться. Это по меньшей мере неразумно.
DNK
Думаю, что все-таки между футболом и пивом границы должны быть менее четкие или их вообще быль не должно. biggrin.gif


Сексуальный опыт обратно пропорционален пиву умноженному на футбол!!(бывают конечно исключения(ЧМ2006-Германия))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: И правда - в чём?
SoftoRooM © 2004-2024