Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Домашний Компьютер

,

архив журнала за 2003-2006 на CD

Дата публикации: 31.08.2006 - 00:06
elfion
есть возможность выложить:

Архив «Домашнего компьютера» за 2003-2005 годы и первую половину 2006 года.

Размер: 467мб [PDF,RAR]

user posted image
Дамир Шамарданов
Tам все в pdf или в html? Если последнее, то максимально ужать.
Может имеет смысл выкладывать не целиком, а по номерам.
Качать будет легче.
elfion
не было возможности поглядеть что там внутри) оказалось много лишнего. так что размер оказался намного меньше чем мог бы быть. по отдельности выкладывать не буду. разобью на куски по 100 метров. если наберется много желаюющих залью к нам, мало - на рапиду.

Добавлено:

никто не помнит, когда у него поменялась редакция?.. я его выписывал когда-то но потом первые пару номеров новых прочел и забил( давно ли это было?
Дамир Шамарданов
Лучше не на рапиду (и уж не по 100 метров, плиз). ИМХО 2005 и 2006 годы выложить а остальные не надо.
elfion
если выложу, выложу всё.
100 метров это не просто так. на это есть причины. файл сто метров можно сливать на без всяких лимитов и остановок с рапиды. потом или менять ip (для тех у кого динамический) или ждать. поэтому по 100 метров и бьют обычно. хотя лично мне удобнее бы было заливать по 250 метров 2 куска на сендспейс)
могу залить на sendspace кусками скажим по 50 метров. или на другой нормальный обменник. но как я уже сказал, всё это только если найдутся желающие качать.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Домашний Компьютер
SoftoRooM © 2004-2024