Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Ippon Back Power Pro 600

,

Нужны ли в автозагрузке службы от ИБП?

Дата публикации: 11.12.2007 - 18:12
Slevin Kelevra
У меня постоянно вместе с виндой загружаются 3 процесса от бесперебойника Winpower.exe, hello21.exe и monitor.exe.
Нужны ли они? если их повырубать, а потом выдернуть комп из разетки, то всё нормально, комп переходит на питание от ИБП, но я не знаю как это сказывается (вырубание процессов от ИБП) на стабилизации напряжения. В моём доме такая хорошая электросеть, что у многих (из тех у кого нету ИБП) сгорали материнские платы от перепадов напряжений.
Я вот думаю если эти три службы которые поедают 30-40 Мб ОЗУ никак не влияют на стабилизацию напряжения в электросети и телефонной линии и нужны исключительно для того чтобы в случае отключения света вывести мне на монитор информацию о том сколько минут работы от батарейки осталось, то отключить их.
Нужна помощь знающих людей. Спасибо заранее.
yah
У меня точно такой же бесперебойник. Сначала я устанавливал службы с диска, который шел в придачу, но потом снес. Уже полгода сижу без них. Бесперебойник пашет....
Love.sys
Думаю службы можно сносить. Перебойник работает на аппаратном уровне, программный уровень отвечает за логирование и конфигурироание.
ZaHack
QUOTE(Гражданин @ 18.07.2006 - 14:09)
...программный уровень отвечает за логирование и конфигурироание.
*



Которое нафиг никому не нужно. Поддерживаю Гражданина. ,
сахалинец
продал уже кучу всевозможных ИПБ эксперементировали с клиентами и так и эдак разницы практически ни какой, а напряжение у нас скачет не дай бог так что ни кчему это

Добавлено:

продал уже кучу всевозможных ИПБ эксперементировали с клиентами и так и эдак разницы практически ни какой, а напряжение у нас скачет не дай бог так что ни кчему это
pks01
Задал вопрос на форуме у иппонцев. Поглядим что скажут.
Причем вся эта хрень и особенно хэлло ломятся в сеть кудат на 169.254.212.184.

Кстати, они новый софт родили, может он лишен проблем тех:

Тестовая версия:
Тут
konf
pks01,
а почему ЭТО - новый софт? blink.gif он в 2005 году создан biggrin.gif
см.дату создания файла в архиве..
pks01
Ну да, новое - относительно. Чтото забросил Коровкин свою поделку. Там еще некое творение от Санька у них болтается, но я сам ее не ковырял. И тоже тех же времен. Вобщем путного софта нету. Но Иппон монитор хоть в сеть не ломится и ресурсов ест мало.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ippon Back Power Pro 600
SoftoRooM © 2004-2024