Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Какая вы ОС?

,

сравнимся? ;)

Дата публикации: 26.05.2005 - 12:39
Pages: 1, 2
Green Bug
Если бы вы были операционной системой, то какой и почему?
(имеются ввиду мировоззрение, черты характера и т.д.)

Пробный шар:
Я - Windows NT 4.0

Консервативный. Осознаю, что родился поздно. Серьёзный (обычно). Иногда глючу. Ронять замучаетесь. Подозрительно отношусь к мошенничеству и случайным связям. И вполне самодостаточен, хотя общаться люблю... Увы, в основном, с себе подобными smile.gif
Teshka
Я Windows 3.11 ))
Потому что, после меня появился Green Bug. А ещё мне нравится доводить пользователей своими весьма примитивными возможностями для создания более крупных идей, а также, я нравлюсь людям своим великолепным, ни с чем не сравнимым, интерфейсом ;-) И всегда найду выход из любой ситуации ))))) И к тому же никакой стабильности, что соответствует моему настроению.
ViolentOr
Хм.хм.хм.хм..... а я WinXPен.. много шума из ничегo smile.gif
PRYANIK
Я наверное Unix, всё для народа.... всё что-то химичю smile.gif...и это на добравольных началах....
magneshka
Windows 95..
часто тормозю и глючу..smile.gif
Айвенго
Я бы был ASP Linux 9.2. Я -это прежде всего, свобода, которая ценится любымразвитым и умным человеком!!!! biggrin.gif
Green Bug
Без флейма пожалуйста.
middleman
Не знаю. Я такой-же, как мой Windows 2000 такой же постоянный, сговорчивый, с примитивным но привлекательным интерфейсом и резкой нелюбовью к смене обстановки. (замена дивайсов для двухи обычно заканчивается плачевно). Короче в чем-то моя система похожа на меня, а в чем-то я на нее smile.gif
VETAL
Я наверное и Unix и Windows 95, многое делаю добровольно, но если глюк shot.gif выскочит доведу любого. smile.gif
-=+Sheva+=-
когда трезвый то XP а когда выпью то немногозадачный как ДОС но отличаюсь приятными "диалогами" в отличии от него ито только с девушками
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какая вы ОС?
SoftoRooM © 2004-2024