Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Какие фильмы Вам больше нравятся!

,

Боевики, кинокомедии и т.д.

Дата публикации: 18.09.2009 - 17:27
Pages: 1, 2, 3
Nickotin
Мне просто интересно!
GK5678
Исторические, биографические. Желательно российские (советские): "Россия молодая", "Освобождение", "Михайло Ломоносов" и др.
Ну, иногда "Враг у ворот", "Троя", "Гладиатор" и некоторые другие подобные, но с большим сомнением.
Жаль, что ты эту категорию не указал, поэтому давлю "Другие".
scorpio
Мыльная опера - это не фильм!
И где пункт "ФАНТАСТИКА"?
D'm~
Предпочитаю комедии, детективы и боевики. cool.gif
AquaTour
В последнее время стал смотреть много ужасов, так же могу посмотреть хороший боевичок, комедию.
Nickotin
Я смотрю комедии,но и не против посмотреть боевичок!
r_DeXXa
А я очень люблю исторические, комедии, сейчас тоже малость перешёл на ужасы(ууууу)...ХеХе...
Фильмы про любоФФь,да и вообще, много чего, главное было б что посмотреть на компе, а то сижу и осталось тока 2 ужаса досмотреть sad.gif unsure.gif ВотЬ...
А порнуху я НЕнавижу, полный оцтой!!!
Фууууууууууууууууууууу,
ВотЬ... smile.gif
Дон Фаустин
Фэнтази, Фантастика (как жаль что настоящей - так мало sad.gif ). Еще боевики, только качественные, а не это дешовое фуфло с Дольфом Лунгретом, можно комедии. Ну и конечно Военные Отечетсвенные laugh.gif biggrin.gif .
yah
Я стараюсь смотреть хорошие фильмы. А если как все - фильмы с хорошо закрученным сюжетом, комедии, ужасы. Главное, чтобы в титрах не было строчки: реж. У. Болл wink.gif
ua9zag
Я люблю документальные познавательные фильмы,исторические,о флоре и фауне.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какие фильмы Вам больше нравятся!
SoftoRooM © 2004-2024