Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Пора нам развивать свой патриотизм

Дата публикации: 01.08.2006 - 12:58
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
de1ay
патриотизм .... устарело это слово для теперешних, как-бы выразиться тинейджеров ((
ZaHack
Для меня не устарело, хотя я уже почти и не тинейджер wink.gif Но, герб СССР, уже как-то не актуально....
† Flаmmen †
QUOTE
Но, герб СССР, уже как-то не актуально....

СССР - это наша Родина, хоть и *родина, но Родина.
Тёмыч
Да ведь кто-то и тюрьму родным домом считает.
Нет совка и больше никогда не будет.
Никто не бросился на защиту этой помойки, в которую превратили коммунисты Русское государство, в 1991 году и уж тем более глупо сожалеть о крахе - в 2006.
kasyan
Тёмыч, а что Вы знаете о "той помойке", кроме того, что Вам рассказали по телевизору?!
Специально для Вас сообщу - абсолютное большинство жителей нашей страны проголосовало на референдуме ЗА сохранение СССР (по Вашим словам - помойки). И если Вы лично незнакомы с собственной историей, не представляете, как люди жили "тогда", как Вы можете сравнивать это с чем-то, тем более с тюрьмой и помойкой?!
З.Ы. Во избежание - я не коммунист и не социалист, и мне совсем не "за державу обидно". Мне обидно за тех людей, которые ценой своих жизней построили самое великое государство в мире, которое затем просрали их внуки, и теперь вот так хают правнуки.
submint77
Поддерживаю.
Это наша история и ее не измениш да и не надо, а гордиться есть чем.
Да если кого что-то не устраивает есть другие демократические государства например ИРАК.
Тёмыч
О совковой помойке я знаю достаточно много, благо прожил на этом свете 44 года.
Да и судьба так распорядилась, что о патриотизме довелось мне не на форумах трендить, а пока был помоложе с автоматом в обнимку.
Потому и могу себе позволить иметь собственное мнение о совковой помойке.
Так кто из пламенных "патриотов» - совков выступил на защиту сгнившего и протухшего совка в 1991?
Love.sys
Тёмыч, а что ты сделал в защиту 91го? Сидел дома с автоматом? Только трындеть умеете, а на деле 0.
https://softoroom.org/...4&#entry111294
Вот это посмотрите
Тёмыч
А мне совсем не жаль было это уродливое образование уничтожающее Русских.
Сдох совок и ладненько.
И сопли не пускаю 2006 году по совковой помойке.
А в настоящее время испытываю истинное наслаждение от появления рекрутированных "патриотов" балаболящих о патриотизме ради сохранения кресел властной мрази продолжающей уничтожение Русских.
Удовольствие оттого, что уже очевидно - нынешний ублюдочный режим сыпется также как и совковая помойка.
Love.sys
Тёмыч, ааа... всё ясно. Ты либо буржуй, либо западник. Но есть ещё люди, которые за долары не продаются
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пора нам развивать свой патриотизм
SoftoRooM © 2004-2024