Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Верите ли вы в сверхестественность

,

________

Дата публикации: 18.12.2006 - 03:00
Pages: 1, 2
Nickotin
Я имею ввиду,что-то типо телекинеза ну и других не объяснимих фактов.

Пишите сюда какие с вами случались случаи,или просто пишите,что не случались.
trupoff
Раз возникают вопросы по поводу того или иного факта или объекта, то значит можно подвергнуть сомнению офицальную точку зрения на это.
ANGEL_OF_DEATH
Никогда не сталкивался с ними, поэтому не верю!!!!!!!!!!!
~karlson~
Я не верил до пары случаев. Один из них: у меня есть знакомая девченка к рукам которой прилипают металлические предметы - ложки, монеты и т.д. А второй, когда на глазах 4 человек (еще трезвых) к руке парня подъехал стакан, причем к столу никто не прикасался, и стол довольно тяжелый что бы он наклонил его.
З.Ы. Хотите верте хотите нет, но это я видел своими глазами.
Green Bug
Не верю - знаю.
Hell
это просто есть и всё тут...
ze_total
я тоже не верил пока домовой ночью не пристал
Orin
И как он к тебе приставал?
Equilibria
Абсолютно абсурдный вопрос. Что есть сверхестественность? Сверхестественность есть ещё не опознанные человеком природные явления. Несколько веков назад молния считалась сверхестеством, так как не был установлем принцип её «функционирования», «действия», если можно так сказать. Затем феномен познали, и он перестал быть чем-то сверхестественным. Так что, как я уже сказала, чверхестество это явления доселе не опознанные человеком. Я думаю все согласятся что человечество ещё не изучило все природные явления? Для человеческого разума это даже теоретически невозможно.
Штуцер
Полностью поддерживаю Equilibria. Я думаю, пробема в том что люди пытаются все подогнать под свои знания, и никто не рискнет сказать, что общепринятая точка зрения - ошибочна, и нужно что-то менять, как было в случае Эйнштейна. Гораздо проще сказать "сверхестественное", ввести в школах новый предмет "уфология", выбить деньги, и т.д..
Тоже самое касаеться энергетики - ведь давно придумали электродвигатель, разные альтернативные источники энергии, но все-равно используеться газ и нефть, поскольку это дорого, а значит можна заработать. Так зачем иследовать "сверхестественное", когда можно просто зарабатывать?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Верите ли вы в сверхестественность
SoftoRooM © 2004-2024