Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ищу программу для раскрутки сайта

Дата публикации: 18.06.2007 - 13:46
HerMajor
Имею в своём вооружении следующий софт по раскрутки и анализа сайта в поисковых системах:

PagePromoter 6.4
AddSite 2.2
Semonitor 3.2
FreePromote
AllSubmiter
Web Position Gold 2

Но мне и этого мало, поэтому всех кто рубит в том какой софт лучше откликнутся и помочь линками и разъяснениями в чём та или иная прога рулит
Luke Skywalker
У тебя есть Semonitor? Выложи пожалуйста, потому что полной версии в интернете нет, только за деньги у разработчиков.
PRYANIK
Doorway Page Wizard 2.4 build 15
https://softoroom.org/topic13488.html
fpmk
Купи Xrumer
submint77
QUOTE(Luke Skywalker @ 1.08.2006 - 14:36)
У тебя есть Semonitor? Выложи пожалуйста, потому что полной версии в интернете нет, только за деньги у разработчиков.
*


Поищи Осликом (есть версия 2.3) ...правде мне он не очень помог, неправду говорит - пример по запросу не находит сайта в яндексе а я потом нахожу его в первой десятке по этому же запросу так что старая версия тебе врядли поможет, да и люди советуют забить на программы, включать мозги и работать имим и ручками sad.gif
roma
QUOTE(submint77 @ 23.09.2006 - 16:27)
QUOTE(Luke Skywalker @ 1.08.2006 - 14:36)
У тебя есть Semonitor? Выложи пожалуйста, потому что полной версии в интернете нет, только за деньги у разработчиков.
*


Поищи Осликом (есть версия 2.3) ...правде мне он не очень помог, неправду говорит - пример по запросу не находит сайта в яндексе а я потом нахожу его в первой десятке по этому же запросу так что старая версия тебе врядли поможет, да и люди советуют забить на программы, включать мозги и работать имим и ручками sad.gif
*


Если можно выложите.
И че за Ослик, не знаю ?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу программу для раскрутки сайта
SoftoRooM © 2004-2024