Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Автошколы

Дата публикации: 20.08.2006 - 09:00
Kront
Люди подскажите такую вещь, при посещениии автошколы и по окончании наезда на учебной машине, предлагают в конце обучения, внести дополнительную плату на так сказать материальную поддержку нашим "председателям приёмной комиссии". Так вот суть в том, повлияет ли тот факт, если я откажусь от этой платы. Даже при том, что вожу я достаточно хорошо...
Хотелось бы узнать мнения тех, кто уже сталкивался с этим.
Если бы я водил неумело, я бы заплатил не задумываясь! biggrin.gif
yah
Если ты водишь и знешь правила, то - нет.
ze_total
Я думаю тебе не стоит платить, но опятьже по ситуации надо смотреть
Ты же в автошколе только учишся, а здавать будешь в гаи, а если водила на твоей машине нормальный, то это мне кажется разводка по деньгам
Memphis04
ИМХО, то это типа платы за сдачу теоретической части и для вождения эта плата не сильно играет. Хлавное - это сдать тесты (где максимум допускается ТОЛЬКО 2 ошибки), а вождение это...
Когда сдавала, то 1 парень не платил этот "взнос" и... не сдал с первого раза. Зато сдал со второго своими силами (при пересдаче надо искать машину для сдачи и платить какие-то копейки официально в ГАИ в кассу для сдачи экзамена).
Doggy
Если нормально водишь и сам площадку и город проезжаешь то сдашь сам. Просто скорее всего не с 1го раза а со 2-5го. Тока обрати внимание что если на площадке при чёткой езде подловить тебя не в чем, то в городе надо быть аккуратным в соблюдении знаков и разметки. Самая простая подстава это разворот на светофоре - немного не так подъехал / заехал и ты уже стоишь колёсами на двойной или на встречке и тд... Скорее всего "Бесплатный" гаишник будет тебя постоянно торопить с целью нервирования и деланья ошибок smile.gif

Удачи!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Автошколы
SoftoRooM © 2004-2024