Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Вопрос по поводу лицензионной XP

Дата публикации: 19.08.2006 - 20:52
romulko
Вот, после того, как арендатор смылся с квартиры (которую я сдавал за грошы), я обнаружив в тумбочке маленькую книжку с приклеенным сзади диском Win XP SP1 Integrated. Диск весь такой блестящий, с голограммами, насмотреться не могу…
Так вот, после долгих поисков в брошюре серийного номера, я его так и не нашел. Залез в емуле и скачал первый, какой попался под мышу.


Проинсталлировал, ввел серийник, оптимизировал, все ок.
Но, цель инсталляции была скачивать с сайта Микрософта программы (например директикс).
После попытки активизировать виндовс по человечески, выдает ошибку – серийный номер использован граничное число раз.
После инсталляции кряка все ок. Но, регистрация на сайте Микрософта не произведена и, потому, качать ничего нельзя.
Друзья, скажите, пожалуйста, есть ли какой нить способ зарегистрировать свою копию?
Спасибо
ASK
Установи сервис пак 2 и спокоино активируй через интернет у меня прокатила такая процедура. Только обязательно сохрани вот такой файлик wpa.dbl находится он тут C:\WINDOWS\system32, когда потом ещё раз винду переустановишб то этот файлик туда сбросишь и винда сама активируется у тебя.
romulko
Аск, при такой процедуре ОС активизируется на стороне Майкрософта?
то есть, можно будет качать файлы с microsoft.com, которые, перед скачиванием, просят пройти аундентификацию?
Я хочу зарегистрировать ОС на сайте микрософта. Вопрос с 30 дней для активации уже решил кряком.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос по поводу лицензионной XP
SoftoRooM © 2004-2024