Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

MDaemon Email Server Pro 23.5.3

,

мощный почтовый сервер. email server Windows

Дата публикации: 11.03.2024 - 23:26
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
westwild
MDaemon Pro v9.6.1
Eng :

русская версия :

Aspirin

BlizStrike
А нет русской патченой?
Mitron
Приветствую Вас! Мужики (и не только, если таковые есть), выручайте советом. Вощем дело такое, поставил новый Outlook Connector (далее "ОС") и никак не могу с ним разобраться, вернее он ся как-то не верно ведет, или может я чего-то не догоняю. Ставлю "Демона", в почтовых клиентах настраиваю учетку на уровне РОР3, почта летаеть, как только подключаю "ОС" и настраиваю учетку, по инструкции, которая кстати на уровне MAPI работает, так все, отправка писем не получается, во как...
Помогите плиз разобраться...
! Предупреждение:
Все возникшие вопросы оставляем в другом разделе Софт вопросы
kda111
Дайте ктонибуть mdaemon с нормальном кряком или уже крякнутую.
stas_ss
Люди помогите дайте ключ на 9.6.3 а то 10 дней осталось
SanTar
Да хоть 0 дней осталось...
жмешь активацию, появляется окно с данными, требующее код активации.... оставляешь на потом...
меняешь inetmib1 в \windows\system32\ и \mdaemon\app
возвращаешься к окну активации вводишь любые циферки, например все единицы... МДемон говорит СПАСИБО и просит перезапуск... все


Такое нужно не белым шрифтом давать blink.gif , а прятать в теги HIDE
bigrain
MDaemon Pro v9.6.4 Ru
https://softoroom.org/...2/md964_ru.zip
Лекарство в комплекте.
cheba
bigrain объясни глупым людям как активнуть. А то осталось 10 дней.

С кейгеном все в поняте. А вот как быть с активацией. Файл MDaemon.exe впихнул в папку app но все равно ничего не работает.

Че делать от? wub.gif
yah
Если сразу не понятно, то подобные запросы нужно оставлять здесь
Проблема с кряканьем прог
wisherman
Народ, есть еще один вопрос. К почтовику на сайте прилагается антивирь SecurityPlus v.3.0.6 софтину мона слить с оф. сайта, а вот мед. инъекцией проблемы. НИкто не видел для этой приблуды шприцов??

Буду просто крайне признателен. Либо можно Нод32й научить как-то с этим почтовиком работать?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MDaemon Email Server Pro 23.5.3
SoftoRooM © 2004-2024