И так друзья, получилась довольно странная ситуация. В доменной сети нужно было вывести 2 машины из домена и сделать рабочую группу. На нужных компьютерах в сетевой идентификации домен был сменен на рабочую группу. (все манипуляции производились под паролем НЕ АДМИНИСТРАТОРА). После некоторых раздумий компьютеры выдали что мол выход из домена произведен и давайте сделаем перезагрузку. Перезагрузка была произведена и теперь войти в систему на этих компьютерах совершенно невозможно по любому паролю. Соответственно я не могу сменить ни рабочую группу или пароль или восстановить домен. Вроде как из домена вышли, а в рабочую группу не пускает. Гостевой акк отключен, а админского пароля никто не знает. Подскажите плиз что делать !!! Вопрос не терпит отлагательств. Вчера весь день просидел на этом форуме и почитал что люди пишут. Попытался воспользоваться утилиткой Passaware WinKey7.5 но машина даже не захотела загружаться ни с дискетки, ни с флешки, подготовленной самой программой.
Народ помогите с проблемой. Уже не знаю что делать кроме переустановки ОС на этих машинах, чего ужасно не хочется делать.