Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Trojan Guarder Gold 7.40

,

Cканирование и уничтожение троянов

Дата публикации: 22.11.2007 - 15:14
Андриянов
Trojan Guarder Gold 7.05 + crack

user posted image


Trojan Guarder Gold - эта программа следит за всеми запущенными в памяти процессами, файлами и открытыми портами и отслеживает червей и Троянов. Если вдруг Trojan Guarder находит вредоносную программу, он выдает предупреждающее сообщение и удаляет ее. При этом программа может обнаруживать даже тех Троянов, которые "прячутся" в других программах.

Имеет ряд дополнительных возможностей:

- восстановление параметров браузера
- после изменений вносимых рядом сайтов (поиск, стартовая страница, и т.п.)
- редактирование автозагрузки, и др.

link 1,46 mb >>>
G.K.
Хочу предостеречь всех.
У меня стояла эта прога (правда, версию я не помню, возможно, более старая).
Вобщем, после неё пошли такие глюки:
1) прога перекрывает кислород всем программам, имеющим доступ к оперативной памяти (то есть, всякие проги, типа "рубало" для отключения процессов, и т.п. просто не запускаются).
2)Касперский запускается с большим геммороем (извините, но по-другому не скажешь), для запуска надо было заказать проверку конкретного файла, и потом только он запускался, а иначе запускался только процесс, а интерфейс - нет.
Я так понимаю, что эта прога - не антивирус, поэтому она не должна конфликтовать с антивирусами.
johnsons
Версия новая и возможно доработанная.Хотя бывает на продуктивность и работаспособность проги влияют многие факторы(конфиг,система и т.д.).Лично у меня с ней конфликтов нет и Касперыч урчит привычно не подавая признаков враждебности и глючности.
SLIDER
G.K.,
johnsons,
В этом разделе запрещено обсуждать Программы!
Читаем правила!
Все обсуждения ведём Здесь (Софт Вопросы)
В этом разделе только ссылки на WareZ!

Устное предупреждение Обоим.
Андриянов
Trojan Guarder Gold v7.09

user posted image program + crack 1,9 mb:
Syrax
Trojan Guarder Gold v7.06
Syrax
Trojan Guarder Gold v7.23


Скачать:
ovoo
У меня лекарство с последнего поста не сработало sad.gif Просит денег!! Помогите, очень нужна подобная програмка!! ohmy.gif
Teshka
Trojan Guarder Gold 7.40

Размер: 1559 KB


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Trojan Guarder Gold 7.40
SoftoRooM © 2004-2024