Я послал к тебе ангела , чтобы он поцеловал тебя.Когда он вернулся, Я спросил:выполнил ли он мою просьбу, а он ответил-что ангелы ангелов не целуют.


Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко друг от друга - то в этот момент они ВМЕСТЕ!!! Давай встретимся сегодня в 22.00 возле Большой Медведицы???


Если ты обнаружила себя в темной комнате, везде сыро и всюду капает кровь, не пугайся!!! Ты в моем сердце.


Богинями мы были и остались, сводя безумством своих тел. Пусть облизнуться те, кому мы не достались, и пусть сдохнут те, кто нас не захотел...


Мои мысли опять о тебе
Мои мысли опять в пустоте
Свои мысли стараюсь собрать
О любви тебе прошептать
SMSку тебе я пошлю
Напишу, что тебя я люблю
Что ты солнышко, радость моя
Без тебя жизнь моя пустота

Внимание...вы окружены любовью...Предлагаю сдаться

Сколько звездочек на небе
Сколько камушек на дне,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!

Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!


Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?!

Ты боль и свет,покой и страх.Ты привкус неба на губах,мелодия,что я пою...
Ты жизнь,а я её люблю!!!

я люблю тебя малышь те слова что говоришь эту ласку и тепло чего не было давно не хватает мне тебя ты пойми любовь моя я хочу всегда быть рядом никого больше не надо я скучаю по тебе котик я хочу к тебе.

Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…

У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит, это сделал ты.
Такое парню пришлешь...и он в шоке будет...не откачаешь...:-)))

Привет котёнок ,как дела?Зима снежком незамела?А если да то напиши мне sms и я отдам тебе свой мех.Зима мне эта нестрашна ведь ты есть только у меня

Привет котик! Я только что вышла из душа!.. У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!

Милая, ещё один такой взгляд, и у меня не выдержит молния на джинсах!

Когда ты порою скучаешь, И что-то тревожит тебя,Ты вспомни, что в мире есть сердце,Которое любит тебя!

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!

Я рядом с тобой обо всём забываю
А если не видимся, очень скучаю!
Становится каждя встреча бесценной
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!


Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!


Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кущать хочу!!


Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...


Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.



Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!


Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.


Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он.
Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты!


Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!

Любовь ведет через пустыни И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя


Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый!

Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас,
Такое сниться в год один лишь раз,
Но слов в сто крат любых дороже мне,
Твои глаза родные на заре.


Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости …
Там куда я ухожу – весна,
Я знаю ты сможешь меня найти,
Не оставайся одна.

Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

Для счастья мне совсем немного надо хочу тебя я нежно обнимать хочу всегда я быть с тобою рядом и никогда не отпускать

Привет! Я смс, которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!




Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!




На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное — это ты!




Я хотел(а) бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!




Есть кое-что, что так приятно делать мне, — закрыть глаза и думать о тебе.




Любимая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...




Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!




Милый так хочу прочитать от тебя что-то приятное. Может, ты все-таки догадаешься прислать смс?




Знаешь, почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается.




Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.




Чего на земле сейчас только не происходит, и только самые красивые глаза в этом мире читают мое смс.




Раннее утро, солнышко встало.
Доброе утро, тебе прошептало.
Глазки открой мой любимый малыш,
Жду и надеюсь, что ты позвонишь!




Я знал — что один день это 24 часа, один час — 60 минут, но я не знал что один день без тебя — это вечность!




Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы? В небе, в воздухе, или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это смс и нежно улыбается!



Ты это смс читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!


Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса... прикольные смс на sms.prikoli.net


Обнимаю я тебя и целую в щечку, потому что нравишься ты мне очень-очень-очень!


Если б ты только дотронулся(ась) до моего сердца своими губами - ты почувствовал(а) бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Если вдруг начнешь грустить, набери номер (ВАШ НОМЕР), на том конце телефона, тебе ответит человек, безумно скучающий по тебе!

Хочу, чтоб все часы на свете остановились, и в мире были только мы вдвоем.


На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое... Интересно почему? Может потому, что осень? Нет, просто тебя рядом нет…


Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный теплый и веселый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!



Я люблю тебя, мой ангел. Ты повсюду со мной и везде, охраняешь от невзгод и несчастий, которые предназначены мне.


Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю, просто мы - две половинки!


Я хочу оставаться с тобой в холода и осеннюю слякоть, когда дождь собирается плакать, я хочу оставаться с тобой... самые прикольные смс на


Ты сидишь и скучаешь, не зная, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает: Ну, когда же ты мне пришлешь смс?

На земле несколько миллиардов человек. И я не знаю, почему до сих пор пишу тебе смс-ки. Наверное, потому, что ни один из них не может заменить тебя…

В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе. Хотя, насчёт вселенной я не уверен(а).


Ты мой самый любимый, самый сладкий, самый добрый, нежный и ласковый котенок на свете! Люблю тебя безумно! sms.prikoli.net


Я люблю тебя, мой маленький котёнок! Ты сейчас спишь, а я пишу тебе СМС. Я надеюсь, тебе в этот момент снится что-то очень хорошее.