Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Нравятся ли Вам "толстушки"?

,

девушки более 80кг =)

Дата публикации: 05.05.2010 - 14:51
Pages: 1, 2, 3
Caprise
user posted image
PRYANIK
Ответ думаю очевиден, нравятся стройные девушки. Возраст такой smile.gif...

Может с годами всё изменится?
CyberPunk
ИМХО стройные рулят
Hell
Могу спокойно общаться, но себе такую не хочу.... в плане... более близкого общения smile.gif.
Asmodey
по-моему это ЖЖЕсть
yah
Ни в коем случае. Как сказал Asmodey
QUOTE(Asmodey @ 14.09.2006 - 8:46)
по-моему это ЖЖЕсть
*



...а с железом я не дружу =)
PRYANIK
QUOTE
Да, люблю пышных женщин! [ 1 ]

А почему побоялись прокомментировать, разве этого стоит стыдится?!

SLIDER
Непонятен вопрос "Нравятся ли Вам "толстушки" более 80 кг?"
Тоесть наша Дама считает что девушка до 80 килограмм это не толстая девушка?
Я думаю рамки нужно было чуть снизить, т.к. некоторые считают что 80 кило это и есть толстушка....
На счёт девушек, общаться могу со всеми, но придерживаюсь некоторых рамок (я думаю это где-то 100 кг) в подборе девушки, правда есть ещё одна проблемка в моём кругу общения одни худые и стройные дувушки, очень толтых знаю только единицы...
Поэтому сказать утвердительно что я люблю толстых немогу, у меня у самого девушка не сильно толстая и не худая...
KLUCHICK
Так главное не цвет, форма и объём. Главное - содержание... smile.gif
Злой Бамбр
Я сам крупный (104 кг.) и как многие крупные мужчины люблю маленьких женщин, но к полным женщинам не чувствую никакого отвращения и могу нормально с ними общаться, но не более того, да и толстушка понятие весьма растяжимое, а вообще на эту тему есть много пословитц, например: "Хорошего человека должно быть много" или "Лучше качаться на волнах, чем разбиться о камни" smile.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нравятся ли Вам "толстушки"?
SoftoRooM © 2004-2024