Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Проблема будующего

Дата публикации: 01.07.2007 - 12:48
Pages: 1, 2
Berkut_
Просто интересно узнать) Я за Россию, патриот своей страны!!!
PRYANIK
Думаю о себе ещё заявит Китай...
~karlson~

QUOTE(PRYANIK @ 14.09.2006 - 23:19)
Думаю о себе ещё заявит Китай...
*



Однозначно поддерживаю! Он очень быстро развивается, и государство это поддерживает законодательно..
yah
Китай
Pascaller
То же искренне верю в Россию, хотя думаю щяс на нас с Berkut'ом набросяться те кто думают иначе smile.gif
Hell
Согласен с Pascaller'ом. Как там?
QUOTE
Россия вспрянет ото сна!

Успокойтесь и не кипятитесь, товарищи пессимисты, всё номано будет!!! smile.gif
Надо тока работать и начинать с себя, а так... - ведь ничего невозможного нет!
Китай, конечно - да, но не долго, его на издыхании США свалит))))
Orin
По моему Россия уже мировая держава, и Китай вскоре таким будет.
Если вопрос заключается в том кто будет главным на планете, то думаю нас ожидает многополярный мир.
Maniulo
Китай всех сожрёт. Уже жрёт своими вездесущими товарами и гигантским населением. А США доиграется. Обожравшиеся буржуи скоро нарвутся. Империи не могут существовать вечно. Я более чем на половину уверен, что их фигня с Ираном добром не кончится.

А моё ИМХО, в будущем будет пипец, а не какой-нибудь Китай или США. Потому что:
Западное общество - общество потребления. Вспомните продавцов в магазинах: наклееные улыбки, неискренние пожелания. Реклама: исключительный товар, поможет на все 100. Запад пропагандирует жизнь одиночек, которые живут как паразиты: жрут, трахаются, спят и покупают по сути ненужные вещи. Я, конечно, не вправе осуждать таких людей, это их право... но разве это жизнь?

//Чёрт возьми, мысль укатила не туда. И потом, от компа отрывают. Пост ту би континьюд smile.gif
Андриянов
Модеры, исправьте орфографическую ошибку в заголовке темы. Перед Китаем стыдно! biggrin.gif
Zheny
Только Россия. Надеюсь и верю что так и будет. Хотя сам живу в Украине biggrin.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема будующего
SoftoRooM © 2004-2024