Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Ошибка при копировании папки или файла

Дата публикации: 28.09.2006 - 02:53
=CarBon=
Таков заголовок конкретно доставшего меня сообщения, которое всегда вылазеет кады я пытаюсь чё нить сделать с дорогой мне папкой "КлипЫ". Т.е. залить в неё, вырезать , копировать оттуда, переименовать любой её файл ___ НЕЗЯ !Содержание сообщения: "Не удаётся ... [сделать то-то]... Нет доступа. Диск может быть переполнен или защищён от записи, либо файл занят другим приложением " Большинство клипов воспроизводятся, но есть такие которые ни один плэй не может прочитать(выдаёт примерно тоже)_кста, скачал эти клипы по внутр ресурсу сети (DC Hub),где, по утвержению местных модеров, ни каких кАсяков ,ни каких вирусов.Фильтранул папу (да и весь комп на выс режиме) каспером 6.03 ____на эти клипы нет прав доступа!Проюзал прогу Unlocker Assistant _____может тока сносить подобные "трудные файлы и папы "(чё мня не устраивает) , при всех др действиях ОШИБКА...Известно, 1)что до всей этой кутерьмы я раза 3 переставлял системку с SP1 на SP2 и обратно(тк последний был касячный).Вот как раз кады у мя стоял SP2 я и скачал эти драгоценные клипаки, которые у мя воспроизводились!!!Но я не мог их поместить в драгоценную мне папку - выдавлось именно это сообщение. За sp2 наблюдались ещё небольшие грешки: иногда не видел привод, диск 3,5 ит.п. ___СНЁС , установил обратно sp1 с надеждой шо все эти касяки пропадут __ скаченные клипы закинул в папку и ... приводы конеш видет, но проклятое это сообщение 2)когда стоял sp2 я расшаривал эту папу в локалку,где у нас толком нет юзеров. Щас конечно доступ к ней из локалы отрубил.
Подскажите , пажалуйсиа , как решить такую проблему без потери данных.
ps сектор в NTFS, вес = 52,6гБ, свободно 2,69гБ, папка КлипЫ= 14,2гБ.
tankist65
Была такая бодяга думал КОНЕЦ диску.Как минимум две проблемы:
1 проверь диск утилитой ChkDsk
Для этого Пуск--Выполнить--CMD в Командной строке
ChkDsk диск:/F/R/X
--диск-- буква проверяемого диска. Появиться диалог нажимаем Y закрыть окно и перегрузить копм. Ждем пока не откроется экран утилиты ChkDsk. При входе будут тикать секунды Ждем, только после
этого начнет работать утилита ChkDsk.Процедура проверки автоматическая состоящая из 5 пунктов и занимет некоторое время.После 5го пункта на ОЧЕНЬ короткое время появится отчет надо умудрится разглядеть его особенно где написано BAD.ЕСЛИ КОМП ПОВИС надолго время на 1-5 пункте надо запомнить где и пробывать всё сначало пару-тройки раз.Если тест не проходит до конца и особенно когда ЗАВИСАЕТ в одном итоже месте значит приходит КОНЕЦ диску.Из практики на такие диски можно даже установить WINDOWS с нуля и всё пройдет на ура только потом всё вылезит это:Синий экран смерти Windows,Нет доступа к папки или файлам , сканирование антиврусом и т.к
2 Вот здесь посложнее и может индивидуальная бадяга.Но может поможет.Я обноружил не могу скопировать фаил с компа в домашней
сети из папки Program File\qqq "Ошибка копирования файла или папки" сначала подумал что вообще нельзя скачать из этой папки типа Виндовозные трюки.Делаю тоже самое с другова компа всё в порядки.Полез в смотреть СЛУЖБЫ, СЕТЕВЫЕ НАСТРОЙКИ доступ к файлам и принтерам, СВОЙСТВА ПАПОК и ФАЙЛОВ всё одинакова на двух компах.Короче БАДЯГА такая когда я зделал Общий доступ к папке Program File\qqq и открыл её и так и оставил.Теперь
я не смог скопировать не одного фаила с компа "А" "Ошибка копирования файла или папки".При этом комп "B" видет всё содержимое Доступной папки компа "А" типа только можно посмотреть.Но стоило мне закрыть папку Program File\qqq всё заработало.Подумал что производитель программы зделал так что нельзя копировать файлы.Ладно пошел дальше Program File\qqq\kkk
всё работает значит проблема в папке Program File\qqq.Прога имела кряк виде Loader(Загрузчик) принцеп простой Loader запускает exeшник проги и мы получаем вечный триал. Когда я удалил Loader всё заработало.Не все ЛЕКАРСТВА помагают,а только те что классный ЮЗЕР прописал.

P.S Глухо как в танке - брехня ребята совсем не глухо
proBEARkin
Эээ...робяты,необязательно переустанавливать,есть загрузочный ХР РЕ , он создаёт раздел в оперативке.А с бедового диска вытащить - куча прог.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ошибка при копировании папки или файла
SoftoRooM © 2004-2024