Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

IQ....кто ответит точно

,

вопросики ))))

Дата публикации: 14.10.2006 - 23:06
RadLine
1. Сколько земли будет в яме шириной 2 метра, длиной 2 метра и глубиной 2 метра?


2. Улитка ползла по стволу дерева высотой в 30 метров. За день она может подняться вверх на 3м., но за ночь соскальзывает вниз на 2м. Сколько времени ей понадобится, чтобы добраться до вершины?

3. Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.
Pascaller
1. В яме земли не будет
2. Помню в школе такое решали. Тогда я кажеться был умнее, но помоему ответ 28 smile.gif
3. Любовь
RadLine
А вот ещё вопросики...позже выложу ответы )))

1. Что означает аббревиатура АМ и РМ?

2.Сколько существует разновидностей летучих мышей?
Варианты ответов:
а)115
б)358
в)997

3)Когда, кем и в каком году был содан первый в мире детский сад и как его тогда называли?


Яндекс поможет wink.gif
RadLine
Вот ещё ))) напрягитесь ))) жду ответов ))) !!!!

пользуйтесь маилом, рамбом и яндексом ))) удачи ))wink.gif
Jon-dog
АМ и РМ
АМ - до полудни
PM - после полудни

985 видов вообще то smile.gif

Про дет сад - незнаю
konf
название - "детский сад" - придумал почти двести лет назад немецкий педагог Фридрих Фребель. Он же и создал первое в мире "учреждение для игр и занятий детей младшего возраста".Совершенно естественно было называть тех, кто растит эти "цветы жизни", "садовницами". Так официально и звались воспитательницы первых детских садов. "Садовников" тогда (как, впрочем, и до сих пор) не было.
konf
название - "детский сад" - придумал почти двести лет назад немецкий педагог Фридрих Фребель. Он же и создал первое в мире "учреждение для игр и занятий детей младшего возраста".Совершенно естественно было называть тех, кто растит эти "цветы жизни", "садовницами". Так официально и звались воспитательницы первых детских садов. "Садовников" тогда (как, впрочем, и до сих пор) не было.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: IQ....кто ответит точно
SoftoRooM © 2004-2024