Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Настройка IE

,

Перестал работать IE в моей учетной запи

Дата публикации: 16.10.2006 - 11:24
Pages: 1, 2
akvit
Перестал работать IE в моей учетной записи. Сам пользуюсь Firefox, IE давно не запускал. Теперь появилась необходимость Побродить по некоторым сайтам в IE, а он не открывает ни один сайт, выдает ошибку DNS запроса, просит проверить подключение. Ни каких фаерволов или других блокирующих програм нет. Под другими пользователями на моем ПК IE работает без проблем. В настройках подключения все в порядке, так же как и у других пользователей. Где копать? Где он хранит свои настройки? Может удалить у него какойнибудь файлик с настройками?
Cipher
А по IPшнику ходит?
akvit
По айпишнику тоже не ходит выдает:

" The address is not valid

Most likely causes:
There might be a typing error in the address.
If you clicked on a link, it may be out of date.

What you can try:
Retype the address.

Go back to the previous page. "

Osorkon
неработает только ИЕ или остальные браузеры тоже?
Cipher
IE7??

ЗЫ:
QUOTE
неработает только ИЕ или остальные браузеры тоже?


Чел же вроде написал, что FireFox фурычит.
akvit
QUOTE(Osorkon @ 7.10.2006 - 0:57)
неработает только ИЕ или остальные браузеры тоже?
*



Остальные браузеры работают, не работает только IE и только под моей учетной записью, под другими уч.зап. работает без проблем. Был IE 6 захотел воспользоваться не работает(только подо мной), решил поставил IE7 думал может поможет, настройки по дефолту выстовит, не помогло(опять же только подо мной).

P.S. очень не охота из-за IE свою учетную запись удалять и заново создавать
Cipher
А если в строке адресе специально вручную набирать еще "http://"?
akvit
QUOTE(Cipher @ 9.10.2006 - 14:28)
А если в строке адресе специально вручную набирать еще "http://"?
*



Не работает!!!!!!
akvit
неужели никто не знает, как у него грохнуть все настроики, чтобы он их заново создал, по умолчанию, как в новой учетной записи?
CraZy_JumPeR
akvit, если не работает только в одной учётной записи, то первое, что приходит в голову - помудри со службами (по-моему, для разных записей отдельно настраиваются), и сверь файлы в Documents and Settings с чужими записями (думаю, админская запись тебе доступна) папки Application Data/Microsoft/Internet Explorer и Local Settings/Application Data/Microsoft/Internet Explorer.
Правда, это всё догадки. Но попробуй.;)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Настройка IE
SoftoRooM © 2004-2024