Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

LeoPad

,

Мощный бесплатный текстовой, HTML, RTF р

Дата публикации: 09.10.2006 - 08:48
anGel21
LeoPad

Твой софтовый форумМощный бесплатный текстовой, HTML, RTF редактор, ориентированный на русских пользователей. Имеет богатый набор возможностей и красивый интуитивно-понятный интерфейс, выдержанный в стиле WindowsXP . Будет полезен не только профессионалам, но и новичкам. В данное время LeoPad® достиг возможностей WordPad'a, а в некоторых моментах его переплюнул smile.gif.

Итак продолжим экскурсию по Пражским музеям т.е. по моей программе следующим достоинством я считаю главное меню которое в свою очередь состоит из двух панелей. Иконки все очень красивые cделаны в стиле Windows® XP. Ну к примеру в отличае от выше упомянутого WordPad'a при выборе шрифта вы увидите его начертание Картинка №1, так-же если вы нажмёте на кнопку цвет шрифта вы сможете выбрать или создать любой оттенок текста Картинка №2.


user posted image__user posted image
На панели состояния она является очень информативной в отличае от того же WordPad'a на ней отображаются: название загруженного файла; его размер; индикатор изменения текста; индикаторы кнопок num, caps, scroll lock; текущее положение курсора строка-столбец; текущее системное время и текущая дата...

Home:www.leopad.narod.ru
Размер 720 Кб
Лицензия Freeware
Интерфейс Русский
Загрузить Leopad ver. - 4.35 (Beta-2)
http://tvoyweb.ru/ds/....-4.35beta.exe
betepon
Ели программа ваша то
1. Не хватает одной прияной фишки - выделения прямоугольного текстового блока.
2. Идея хранения картинки в TXT - супер.
3. После ввода текста если нажать "Стереть все" - нет возможности отката. И если "Стереть все" нажал ребенок, в то время, как я отошел, то работу надо начинать сначала.
4. Для некоторых работ очень желательно наличие отметок о конце страницы.

В остальном пока нравится.
anGel21
Читай внимательно!
QUOTE
Home:www.leopad.narod.ru
Там есть свой форум...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: LeoPad
SoftoRooM © 2004-2024