Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Какими напитками угощать девушку на свидании?

Дата публикации: 29.07.2010 - 14:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
farg
Вино, и только вино
PRYANIK
Очень многое зависит от места встречи, ну допустим, договорились по гулять в парке, думаю самое подходящие взять по бутылочки пива и пешочком-пешочком в леса... пригласил к себе в гости: здесь вино, чай smile.gif... решили встретится где-нибудь в "кафе", можно уж и шампанским не побрезговать... А вообще лучше на свежую голову провести этот день, чтоб на утро не чувствовать себя дураком smile.gif... Так что выбираю «Свой вариант»: Бэз нэкто smile.gif
Berg
Вином канешно smile.gif
иногда можно из этого изьять что небудь полехное. blink.gif
Green Bug
Всё зависит от места, где проводите время.
ИМХО вино не слишком уместно в кафе, а пиво - в ресторане.
KLUCHICK
Шампанское, как известно - оно сильно ударяет в голову... Вином - ну, это пошло, в подворотне, без стакана, из горла smile.gif Собственно - согласен с последней строкой в реплике админа... Но, думаю - лучше всего чашечка кофе в уютной кафешке с добрым кусочком свежего тортика - это оптимальный вариант, помню, в Москве было такое уютное кафе "Шоколадница" есть ли оно сейчас, и так ли там уютно, как в далёком 90 году.... эххехе.... wink.gif
SH
сначала Апельсиновый сок а потом как поедит мож и водку захочит и текилу ну против шампанского на брудершафт редко кто может устоять!!!
Abraxas
Проще всего спросить её, что она хочет. Возможно, девушка не пьёт алкоголь, или вчера перебрала и сегодня уже не может. В любом случае - спросить стоит.
smile.gif
Anthony
Странный вопрос. Поют обычно коней, да и то не перед дорогой.
Да и не важно что пить. Главное как!
Файвер
Обычно первое свидание проходит в баре - там естественно нужно предложить чего-то выпить. Здесь почти всегда выручает меню и суетливая официантка, которая это меню успевает приподнести smile.gif

Ну а если в другом месте, тут есссссссссно от обстановки wink.gif
lavsky
Не, вино это не пошло, это просто не в тему. Вино так просто пить - зря переводить. Я предложу кофе с ликером, а лучше горячий шоколад с ним же, мне он больше нравится. smile.gif можно еще эклерчик или что-то в этом духе.

А если погода промозглая, вы где-нибудь дома, закутовшись в любимый плед, смотрите в окно на суетливых людей, то в такой момент будет хорошо горячее вино или глинтвейн.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какими напитками угощать девушку на свидании?
SoftoRooM © 2004-2024