Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Как вы относитесь к фильмам на языке оригинала

,

Фильмы на английском языке.

Дата публикации: 19.10.2006 - 18:35
Creature
Здравствуйте форумчане.

Хочу узнать сколько людей смотрит фильмы на англицком. Если таковых много, то начну выкладывать свою коллекцию понемногу.

Да, я знаю что с приходом DVD фильмы на английском не редкость. Но всеже.
yah
Конечно, оригинал всегда лучше. Но я предпочитаю смотреть дублированные фильмы, но чтоб была слышна оригинальная озвучка.
Pascaller
Обычно качаю фильмы только с русским переводом, если ненахожу на русском, то не брезгую и английским. Но в основном английские версии просто беру в видео-прокате.
x-foby
Оригинал это конечно хорошо, но английский знаю лишь в пределах компа!
13z
Русский профессиональный дубляж, вот в чём наша сила. :-)
Многие локали получаются гораздо лучше оригинала, наша театральная школа зе бест.
Фильмы на английском и немецком понимаю легко, но вот смысла в этом не вижу.
Creature
QUOTE
, но вот смысла в этом не вижу.


Я почему эту тему поднял, я многие фильмы заказываю из-за бугра. Всем известно что, например, в америке фильмы издаются на английском, французком, немецком....Русского они даже в субтитры не ставят.

Ну раз желающих мало, то думаю тему можно закрыть.
Korich
я несколко раз в месяц смотрб фильмы на английском языке,
беру двд с одим фильмом на разных языках
лучше смотреть мелодраммы, но если начинают говорить оч быстро то не успеваю улавливать и переключаюсь навремя на русский, а потом обратно.
Verdi+
С англицким у нас СОВСЕМ ХРЕНОВА приходится смотреть на Русском blink.gif
Green Bug
Вообще не замечаю, на каком языке фильм... Бывает такое, что минут через 15 просмотра обнаруживаю, что забыл включить русский дубляж.
А вот если язык не нормальный (а например, японский или испанский), то лучше всего - оригинальная озвучка и рус/eng субтитры.

P.S. Субтитры рулят... smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как вы относитесь к фильмам на языке оригинала
SoftoRooM © 2004-2024