Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Стили Рока

,

что Вы слушаете из Рок-музыки

Дата публикации: 29.03.2007 - 21:25
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
x-foby
Судя по опросу о предпочтениях в музыке, многие софторумчане любят Рок в разных его проявлениях.
А какой стиль Вы слушаете больше?
Я - Весь Металл! Cradle of filth, Iron Maiden, Ozzy Osbourn, Ария, Кипелов, Эпидемия.
Хотя вообще не только: Nirvana, HIM, Slipknot, MM, русские перечислять не буду их много.

______________
P.S. Укажите группы.
Pascaller
Слушаю весь рок, но при условии что он на русском языке, я вообще редко иностранные песни слушаю.
SPiRiT
Вообще-то рок и метал разные вещи!
Читайте книги! wink.gif))
anGel21
Люблю по тяжелее, но слушаю токо качественную музыку, ведь даже у Великих бывают песни 3-го сорта.
И в стилях как-то не совсем разбираюсь.
Слушаю начиная с ДДТ, заканчивая Rob Zombie и Marlin Manson.
yah
QUOTE(anGel21 @ 11.10.2006 - 8:09)
но слушаю токо качественную музыку, ведь даже у Великих бывают песни 3-го сорта.
*




Аналогично. ДДТ, MM, Judas Priest, LZ...
ХиМ
Из импортного - Accept, U.D.O и им подобное... Старенький я уже... Вобщем-то и Рамштайном не пренебрегаю и Айнштюрзенде ньюбаутен иногда послушиваю (хотя это уже не рок)...
Из отечественного практически всех представителей Ленинградского рок-клуба (КИНО, ДДТ, АЛИСА, ЗООПАРК и т.д.), а также Чёрный кофе, Арию, ранний Наутилус-Помпилиус...

Да вообще предпочитаю мелодичный рок... Для тех, кто не понял о чём речь: Accept играет мелодичный рок... smile.gif
trupoff
Ответил "весь рок", потому что одновременно нравятся такие коллективы как Гражданская Оборона, ДДТ, Оргазм Нострадамуса, Ленинград, Nirvana, Slipknot, System Of A Down + куча других менее известных команд.
x-foby
SPiRiT: Рок и Металл вещи разные , но не забывай что многие исполнители (Ария например) играют как Хеви так и Хард-рок
SPiRiT
А хард-рок и хеви это и есть одно и тоже! Не зря же называют еще hardANDheavy!
Вы статьи читаете гитарные?!!! smile.gif))

В последнее время потянуло на тяжесь: SAMAEL, SlipKnoT, Amatory! А вот скоро пойду а Маврика, он к нам приезжает! smile.gif))
-=+Sheva+=-
хардкор ну и редко электронику все остальное неслушаю. P/S/ сплинкнот тежеловат smile.gif

Добавлено:

хардкор ну и редко электронику все остальное неслушаю. P/S/ сплинкнот тежеловат smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Стили Рока
SoftoRooM © 2004-2024