Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

проблема с изображением

,

плохо показывает

Дата публикации: 20.10.2006 - 12:35
дроунд
Тема такая.Плохо воспроизводятся видео файлы(темный фон,очень много красного ,картинка расплывчатая).Стоят плейеры wmp powerdvd ,стоял еще klite но я его удалил.Началось все с видеокамеры,она у меня пишет на dvd.Я решил переписать с диска dvd видеокамеры на комп свой фильм,и поставил ulead video studio 9.0.Когда стал перегонять файлы то в настройках ulead поставил название конечного файла mpg ,хотя на диске записано в mpeg.И с этого момента пошли проблемы.Даже лиценз.двд плохо показывает на всех проигрывателях,хотя до этого было все ок.И с видеокамеры все файлы перегоняются в mpg.Может кто знает что сделать?Я ulead сейчас удалил временно. sad.gif
Quim2005
Проблема скорее всего с воспроизводящим кодек, попробуй заново поставить Klite
дроунд
а зачем?Раньше его не было и все было прекрасно.Я его удалил потомучто подумал что он может как то виноват в зтом ,но не помогло.
Korich
просто klite переписал пути к кодекам, а кода ты его грохнул то пути остались, а файлы нет, он обратно не меняет sad.gif
дроунд
Но такая хрень была и с klite.Все пошло когда я переименовал файл для записи.И теперь комп при воспроизведении файлов mpeg переименовывает в mpg.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблема с изображением
SoftoRooM © 2004-2024