Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Кто ты в жизни / должность?

Дата публикации: 08.01.2023 - 16:43
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MIXAS7
Поскольку высшего звена некоммерческой организации нет, - голосую п. 17 "Другое".
Valerian
п. 17 "Другое" - пенсионер
V!t@l!$
Госслужащий - начальник компьютерного отдела
Vit17
Врач
TatDDD
пункт 8
Индивидуальный предприниматель smile.gif
Equilibria
Ставить галочку в опросе с моим-то разнообразием явно негде. В основном работаю в качестве адвоката (не хочу говорить юриста, так как многие юристы просто дают консультации, в то время как моя работа значительно сложнее) и психолога. Что касается адвокатуры, то защищаю либо интересы крупных фирм, либо состоятельных граэдан. Нет, не сочтите за хвастовство - просто моя специализация за частую отвечает запросам именно этих кругов, вот и получается что я с ними наиболее часто имею дело. Относительно практики в качестве психолога, то начинала я с работы в реабилитационных центрах (в заграничных, не Российских). Потом дошла до частной практики, коей занимаюсь и сейчас.
По поводу остальной деятельности - я работала (и сейчас работаю, когда есть время) в качестве: музыкального критика, редактора аудиозаписей, журналиста, преподавателя в унивеситете (теоретическая физика/метафизика/философия), фотомодели. Конечно все должности описанные во втором абзаце были непостоянными, и с неполной занятостью. Хотя на некоторых я проработала до двух лет.

Ирония состоит в том, что имея столь обширный опыт работы за плечами, я совсем не богата. Едва-ли выше средней ступени материального достатка. Не буду объяснять почему, мотивы личные. Что же касается стандартного вопроса такого плана: "как можно получить два высших и иметь такой опыт работы в столь юном возрасте", то отвечу коротко и замысловато - зависит от того, где учиться. Во многих странах это вполне осуществимо. Хотя у людей не имеющих представления о моём возрасте (99.3% "обитателей" форума) такой вопрос не возникнет.
viy
Энергетика - руководитель компьютерного отдела
kostya-chist
Официально числюсь (да и работаю) инженером участка передачи данных крупной телекоммуникационной компании, в другой (небольшая фабрика) являюсь сисадмином. Ну и фриланс заодно.
Korich
iPhone/Mac Game Developer
Andrey_n
Инженер техподдержки телекомуникационной компании, ака СисАдмин.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кто ты в жизни / должность?
SoftoRooM © 2004-2024