Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Марсиане среди нас?!

,

АГЕНТЫ С МАРСА...КТО ОНИ!!!!?????

Дата публикации: 24.10.2006 - 17:51
Dr.Merengers
QUOTE(Pascaller @ 29.12.2005 - 7:11)
Думаю нашей дисскуссие мы ничего нового не откроем, но всё таки мне кажется что жизнь там есть, возможно какие-нибуть одноклеточные растения. И будет надеяться что люди их не уникчтожат в следствии своих "экспериментов"
*


Марсиане среди нас! И жизнь на Марсе Была и есть и будет!!!!!!

АГЕНТЫ С МАРСА...КТО ОНИ?

Тунгусский метеорит. Многие наслышаны о таком случае. Нет, это не метеорит! Должен удивить Вас, но это не то, что зафиксировали ученые. О правде умалчивают и очень хорошо умалчивают.
На самом же деле это был корабль марсиан, потерпевший крушение. Метеоритные обломки – это ни что иное как «развод». Это прикрытие. Ученые долгие года вешали лапшу на уши простым людям-зевакам с целью скрыть то, чего они сами даже не знали. Их корабль (марсиан) находится глубоко под кратером. Об этом не знает никто (ну, конечно, кроме нас:-))
Есть цивилизации на много выше нашего нынешнего развития. Они разбросаны по всей вселенной. И в нашей солнечной системе есть цивилизация уходящая по разуму от нас далеко вперед.
Планета МАРС. Огромная пустыня без единого ресурса. На этой, казалось бы, безжизненной планете существует целая цивилизация. Люди называют их просто: марсиане. Так вот, единственный источник энергии марсиан (ресурс) – СВЕТ. Они научились использовать его не только рационально, но и очень искусно, высокотехнологично. Для столь развитой цивилизации один вид ресурса явно не в успех. Энергия света, по своей сути, ресурс неисчерпаемый, дешёвый.
Планета Земля. Планета мечты. Здесь представлено огромное количество разных видов ресурсов, скрытых и открытых. Число, конечно же, колоссальное. Эти ресурсы – мечта любой цивилизации, знающей о существовании нашей планеты. Дело в том, что иные цивилизации боятся землян из-за понимания того, что Земля, как считают они, не что иное как, скажем, огромный контейнер до крыши набитый миллионами видов ресурсов, ранее, может быть, им не знакомыми. Итак, «они» думают, что земляне – очень сильная и развитая цивилизация. Но мы же – люди, используем дары природы, скажем кратко и по понятнее, НЕ РАЦИОНАЛЬНО. Мы жестоки к самим себе, к нашему будущему, будущему нашей планеты.
Один ресурс. Допустим, ресурс под названием «n». «n» добывается, проходит ряд обработок, машины выжимают из него тот самый продукт, который востребован теми или иными рынками. Но послушайте! Помимо того, как вырабатывается продукт определенно требуемых свойств, параллельно с этим процессом идет переработка, а вернее уничтожение, яко бы, побочного продукта, из которого, оказывается, можно выжать не только 0.02% предыдущего, но и рационально распределить остальные 99.98% реально вероятных существующих процессов.
Это как с деревом. Ты взял бревно, наколол дров, закинул в печь,- горит! Не рационально, но востребовано. Мы ведь знаем, что дерево служит для более обширного применения – это и бумага, мебель, лекарства и т.д. и т.п.
Так и с другими ресурсами. Не надо их сразу кидать в печь, наткнувшись на узкий приём использования, а искать более широкое применение.(Творчество)
Однажды люди научатся использовать ресурсы очень рационально, выжимая из них все возможные комбинации применения. Но это будет не скоро. К тому же многие ресурсы, в которых мы будем сильно нуждаться, исчерпаются еще задолго до того, как люди поймут, что есть более обширный способ их использования. Та же нефть!
Пройдет еще 42 года, прежде чем начнется БУМ ученых, разработок, перетрансформаций производственных и ресурсодобывающих технологий. Конечно, за несколько лет как уйдет нефть, будут прогнозы, составленные людьми, но кто знает, что они там «напрогнозируют», чего ждать, да и кого ждать.
Марсиане. Им нужны наши ресурсы. Они знают тысячи способов обработки и переработки сырья, которое находится а нашей планете. Несколько времени назад был вариант захватить планету Земля. Как мы видим, он не был олицетворен. Если начнется война между людьми и марсианами, то земляне вряд ли одержат победу, либо в решающей схватке сторонами применятся оружие массового поражения, уничтожающее как людей, так и ресурсы. Помимо этого, стратегия захвата является для «них» крайне не экономичным решением проблемы захвата Земли и порабощения человечества. «ОНИ» ВЫБРАЛИ ДРУГОЙ ПУТЬ: Я должен сообщить Вам ужасную информацию, которая шокировала меня до неверия. ОНИ СРЕДИ НАС!!! Да, это правда! Никто не знает о них, но видят их все! Чаще всего облик человека, собаки – меньше. Они по сути дела безобидны. Я имею в виду такие же как мы. Их невозможно отличить от истинного человека. «Они» все продумали до самого малейшего признака. Ведь марсиане выше нашей цивилизации на много уровней. Они АГЕНТЫ, которые прошли большой комплекс пластических и генетических операций. Сами же они больше похожи на эмбрионов – большая голова, длинные пальцы, жиденькие ножки.
Даже если проверять каждого человека, вы не найдете ничего особенного. Агентов можно лишь почувствовать. Слушайте свой внутренний голос, но правильно слушайте, иначе заблудитесь в своих домыслах. Агентом может оказаться и ваш друг, с которым вы ходили вместе в детский сад, потом в школу, знакомый, прохожий, спросивший прикурить, ваша собака…не исключено. Они ищут, изучают нас, нашу политику, ее продвижение, экономику, коммуникации и т.п. Агенты находятся в основном в городах. Т.е. где кипит жизнь, море ресурсов, предложений и потребностей, информации. Мой друг лично знает одного агента. Есть его фото. Вот так, проживешь всю жизнь с человеком, а он вдруг БАЦ!, и марсианин. Мой друг тоже был в шоке, когда узнал это.
Пока я знаю только пару способов распознать этих «негодяев», вторгшихся в жизнь землян. Но это мало на кого подействует (т.е. мои способы). Как я писал выше: «Их можно только почувствовать…»
Итак:
1) послушать свой внутренний голос. (Заострю внимание: внутренний голос слышат на все. Но услышать нужно правильно! Вы знаете, что такое внутренний голос, я не буду разъяснять т.к. я пишу тем, «у кого есть глаза, чтобы видеть, у кого есть уши, чтобы слышать.»*) при этом у Вас создастся явное ощущение опасности (если это агент) и непередаваемое ощущение недоверия к этому «человеку». Скажу честно, чувство неописуемо, но если в Вас есть «это», то Вы почувствуете. Как будто кто-то будет предупреждать Вас об опасности…
2) «они» всегда стремятся к лидерству. Агентом может быть и бомж, но он будет лидером в своей компании или хотя бы стремиться к лидерству.
Это пока все, что я знаю… всего два способа! Но, пока...! Посмотрю, что будет дальше…
…Однажды настанет время, марсиане, так и не добившись ничего, улетят восвояси, а человечество так и не узнает о том, что на протяжении сотни лет мы напрямую контактировали с одной из высших цивилизаций нашей солнечной системы…
Пройдя свое время жизни на земле, а точнее 21 жизнь, душа человека воплощается в тело марсианина. И там отбывает свой срок ( тоже 21 жизнь). И так душа идет по восходящей линии к золотой середине еще долгие тысячелетия, пока не перейдет в последнее свое воплощение на далекой «Планете Душ».

С уважением Dr.Merengers
Verdi+
ОБОЛДЕННЫЙ РАССКАЗ!!! Былобы это ещё на иву! biggrin.gif
PRYANIK
Всё, теперь буду подозревать свою канарейку, взгляд у неё не добрый)

Тему надо в юмор. «Бомж-лидер» и признаки шизофрении - вот ответ на всё))
Dr.Merengers
Тот, кто не знает и не знает, что он не знает, - глупец, избегай таких!
Тот, кто не знает и знает, что он не знает, - может чему - то научиться!
Тот, кто знает и знает, что он знает, - мудрец! Учись у таких!

Мы слишком ценично относимся ко многим вещам, окружающим нашу, до головной боли серую обыденность.
Еще, буквально, несколько десятилетий назад, люди считали, что двигаться со скоростью больше, чем 25км\ч. невозможно, иначе легкие просто порвутся от порыва воздуха, идущего им на встречу.
Спустя немного времени, они считали, что нельзя опередить скорость звука, так же как и сейчас, ученые не представляют себе: как можно двигаться быстрее скорости света! но кто бы мог подумать, что спустя пол века, люди смогут совершать полеты, превышающие скорость света в сорок раз!
Наши ученые- это гадалки с университетским образованием!
А нам,-что не проще то подуше!

Как сказал известный сатирик Михаил Задорнов:"Мы не можем понять всех законов тонкого мира, потому, что слишком сильно увлеклись законами толстой кишки!":)))

*Я не удивлен твоему легкомыслию и неверениям. да и слово "юмор" здесь не кстати. Ты знаешь, почему люди стремятся к лидерству? У тебя есть компания. проследи за своим положением в ней! Наблюдай за положением "друзей"!

PRYANIK
QUOTE(Dr.Merengers @ 21.10.2006 - 12:04)
«они» всегда стремятся к лидерству. Агентом может быть и бомж, но он будет лидером в своей компании или хотя бы стремиться к лидерству.
*

Судя этой логики… то и меня можно назвать засланцем)? Сижу вот тут и так озадаченно перебираю щупальцами, неужели раскусили гады))?!

QUOTE(Dr.Merengers @ 21.10.2006 - 17:57)
У тебя есть компания. проследи за своим положением в ней! Наблюдай за положением "друзей"!
*

Попахивает извратом)
Dr.Merengers

QUOTE
Судя этой логики… то и меня можно назвать засланцем)? Сижу вот тут и так озадаченно перебираю щупальцами, неужели раскусили гады))?!

На счет логики, не знаю! Каждый судит по своей возможности мыслить правильно! Да, и кстати ты знаешь, что такое шизофриния?
Скажу одно, если бы в мире не было ни одного шизофриника, то ты бы сечас бегал с копьем, как австралопитеки и видел огонь только в момент удара молнии о дерево, не говоря уж о том, что ты сейчас читаешь это сообщение в форуме, смотря в монитор, а не на корябки на скалах!!!

Но появился бы один человек с неординарным мышлением, и началась целая цивилизация: сначало придумали колесо...а потом и всё остальное... Ты слышал о принципе колеса?

По сути дела и Энштейн со своими "тараканами в голове")) И масса других выдающихся личностей, чьи работы и домыслы оценили лишь только через несколько десятилетий! хотя во времена их жизни их сжигали на кострах люди из "Святой инквизиции"! Они считались жизофриниками! Теперь же, мы учимся по материалам, которые составлены на основе многолетних исследований "жизофриников"-людей с неординарным мышлением... курьез не правда ли?

QUOTE
Попахивает извратом)


Юмор юмором.))Я забыл:Как ты еще молод! Написал правильно...думай сам...
PRYANIK
Dr.Merengers, а Наполеон в вашей палате тоже есть smile.gif?!...

Среди обезьян марсиани есть)? Иначе как же мы эволюционировали?
Dr.Merengers
QUOTE
Dr.Merengers, а Наполеон в вашей палате тоже есть ?!...


ага, и Ленька Брежнев!)))) laugh.gif
wacko.gifКакой, блин , Наполеон!!?ГЫ!!)

QUOTE
Среди обезьян марсиани есть)? Иначе как же мы эволюционировали?


От куда та взял, что люди эвалюционоровали от обезьян? Ах, да! Из учений дарвина!...хм...

Люди произошли не от обезьян, а от более высокоразвитых существ. Ими были, как вы люди их называете: Атланты. На самом деле Атлантиды не существовало. т.е Атлантидой назывался материк состоящий из всех ныне существующих, но он назывался по доугому. Название "Атлантида" дала уже наша цивилизация. В переводе с древне-санскритского - "Потерянная земля"! Письмена о этой земле хронятся и по сей день в пещерах Тебета.
Когда Китайцы воинственно вторгшиеся в Храмы Тебета с целью захватить все секреты, разграбили часть библиотек с древними письменами, они так и не нашли основную часть истории земли, начавшуюся с момента ее зарождения, которая хранится в глубоких пещерах Непала.(Кстати эти пещеры созданы еще за долго до Атлантов.т.е. теми кто и создал нашу планету)
Это пока все, что надо тебе знать...
__________
Слушай, конечно вопрос не в тему! Но...У тебя есть прога, записывающая деиствия с монитора в видео файл? Искал, ..ля ..опа везде одна. Если есть, намыль, а?
--------
Да и вот ещё: до следующей пятницы меня не будет.Уезжаю Т.к. институт не в моем городе!

Адиос!!!! smile.gif
x-foby
Да у вас тут прям гладиаторские бои, блин
Ты только PRYANIK'a не убей, но нам нужен живым!
QUOTE(Dr.Merengers @ 22.10.2006 - 0:47)
Юмор юмором.))Я забыл:Как ты еще молод! Написал правильно...думай сам...
*


Совет: не обзывай модеров, супермодеров и тем более админо психами (наполеонами) , а то только пришёл- и сразу предупреждение!!!
У меня их ТРИ , и скажу честно не очень приятно , заходя на форум созерцать эту красную надпись!!!!!!!

А насчёт проги смотри здесь
https://softoroom.org/topic9750.html
https://softoroom.org/topic7021.html
Незабывай о респектах!!! smile.gif
Dr.Merengers
Ок!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Марсиане среди нас?!
SoftoRooM © 2004-2024