Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Видеокарта

Дата публикации: 23.10.2006 - 21:00
TeppapuyM
Поменял видеокарту Radeon ATI - 32 Мб на NVIDIA GeForce4 MX 440with AGP8X - 64 Мб, установил на нее драйвера, но все же программы/игры, которые работали со старой видеокартой (работали с притормаживанием) с новой видеокартой вобще не работают.
Помогите решить проблему
Sasha K
Для видеокарт NVIDIA нужно подбирать драйвера!
С видеокартами от ATI, мне кажется, в этом отношении проблем меньше!
Сталкивался с такими проблемами (с Видеокартой от NVIDIA), когда при установке нового драйвера некоторые игры вообще не запускались!
Сейчас стоит старенькая ВИДЕОКАРТА от ATI и проблем пока не было!
VenTaL(EST)
www.nvidia.ru
Green Bug
Модератору: тему - в Hardware
middleman
Могу порекомендовать NGO Nvidia optimized driver
пока не встречал видеокарты NV с которой бы этот драйвер не работал, да и сам уже довольно долго использую их на своем МХ440.
С этими дровами на моей видюхе идет без тормозов даже то, что в принципе идти не должно.
Единственная проблема которая с ним может быть - перегрев видюшки при плохом охлаждении (драйвер при настройках по дефалту малость разгоняет ее, хотя этого можно избежать если вручную занизить производительность).
в комплект дров также входит несколько очень полезных утилит, которые впрочем можно не устанавливать.

скачатть можно здесь:
http://www.ngohq.com/...&dwn_cat_id=10
(размер 20 мб)
TeppapuyM
Всем большое спасибо! Решил проблему, установив последнюю версию драйвера с www.nvidia.ru . Только этот драйвер подошел мне.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видеокарта
SoftoRooM © 2004-2024