Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Ищу звуковой драйвер

,

Ищу звуковой драйвер

Дата публикации: 23.10.2006 - 19:24
DL87
Здраствуйте.Очень ищу звуковой драйвер для материнской платы MSI MS-6526GL.
Заранее огромное спасибо!
konf
- там ВСЕ драйвера на твою маму...
Shteud
а вот прямая ссылка на него
http://us1.msi.com.tw...AC97_Audio.zip
Infaustus
Ну а мне очень нужен инсталляционный CD для звуковой карты Creative Audigy 4 Sound Blaster (SB0610)(!!не драйвер!!). Софт от других версий не подходит.
Если не жалко трафа - киньте на какой-нить сервак!
Заранее спасибо!
Shteud
Infaustus,
так там значит софт сопроводительный. скачай с офф сайта.
там всё есть
konf
кое что из софта на сайте производителя
Надо что то иное?
Infaustus
2 Shteud:
В том то и дело что не то.
Кстати внизу сайта
http://creative.com/ так и написано: "Если Вы хотите заказать инсталяционный диск для Вашего продукта, пожалуйста свяжитесь с нами." Нажимаю на ссылку, а там одна какая-то фигня написана, не имеющая ничего общего с заказом CD dry.gif ...

2 konf:
Вообщем мне надо установить весь софт, который идёт вместе с картой и который позволяет управлять всеми её возможностями (эквалайзер, EAX, THX и т.п.). По умолчанию этот софт расположен на вкладке Sound Blaster Audigy (см. скриншот 1). Но когда начинаешь устанавливать выскакивает ошибка (см. скриншот 2), потому что у меня инсталляционный диск от звуковой карты Creative Audigy (нужен Creative Audigy 4 SB).
В компьютерных салонах можно взять, но это ещё неизвестно когда они там появяться. Дело в том, что у меня в городе железо возят в основном под заказ. Заказал - привезли! А когда её закажут в следующий раз - х/з! sad.gif

user posted image
user posted image
Shteud
есть у меня такой диск, но лить 600 метров - не могу
Infaustus
QUOTE(Shteud @ 22.10.2006 - 20:58)
есть у меня такой диск, но лить 600 метров - не могу
*


А отправить в Беларусь наложенным платежом по почте сможешь (за вознаграждение, конечно smile.gif) ?
Infaustus
Взял диск в компьютерном салоне! Всем спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ищу звуковой драйвер
SoftoRooM © 2004-2024