Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Армия

,

Как не ходить в армию?

Дата публикации: 09.11.2006 - 12:10
Pages: 1, 2, 3
ZEvS-master
Привет всем, всем, всем!! Уважаемые форумчане, есть ли кто из вас, кто косит, откосил или знает что-либо об откосе от армии? Прошу вас, ПОМОГИТЕ!! Так в армию не хочется....
Korich
А вдруг ты из военкомата, ща как раз призыв идет а.
заберешь парней туды....
ZEvS-master
korich,
Да... я этот военкомат раком бы весь переставил.. Просто недавно схватились за меня, а чё делать я не представляю.... Мне не надо кто и как, мне бы способы действующие...
Korich
1. а вот прописан в одном городе, а живу и работаю в другом (батя говорит чё з границу уехал)
2. говоришь чё у тя энурез внезапно появился
3. с сердцем плохо ,при рентгене в облости сердца ложишь крылышко мухи (но потом с работой плохо будет)
4. находишь влиятельных знакомых
5. предоставляешь справку чё жена беремена (справка стоит $20).
6. говоришь чё псих, отправляю т в психушку и делаешь так чёб от туда тя выгнали
7. мне просто надоест перечислять
ZEvS-master
korich,

Вот можно 2,3 поподробнее и 6 заодно
Korich
2. Энурез - ночное мочеиспускани (тоесть те нано нахаваться чего нить тока чеб на анализах не отразилось, и не мог заснуть или сделать так чёб встал в 5 утра , потомучто те будут колоть снотворное и под утра идешь не в туалет а в кровать, но потом прийдется лечь smile.gif))) чёб тя медсестра разбудила, и делаешь удивленное лицо)
3. а чё тут сложного найти мужу, оторвать крыло и положить в облости сердца, на ренгене покажет чё у тя порок сердца
6. види ся как псих (посмотри пару фильмов или почитай чё-нить), кричи чё нано на псих обследование , а там говоришь больным чё ты тренер олимпийской команды пришол набирать спортсменов и устраиваешь отбор.

а воще мона придумать чё угодно
ZEvS-master
korich,

1) А вот на счёт энуреза: чего лучше напиться, что будут колоть, что будут спрашивать вообщевсё детально, если можно.

2)На счёт сердца: у меня никогда ничего не находили, так тока ПМК, где примерно ложить крыло мухи, чем его там закрепить?
Korich
2. плюнь на него
1. точно незнаю , ну наешся арбузов, а колоть снотворное какоето. чкажи чё реакция на перемену обстановки, чё бывает пару раз в какойто период , придумай сам , я так не косил, но говорят часто помогает. почитай статьи про энурез мож там точно описуется из-за чего ето бывает
yah
Это не поможет, там ведь тоже не лапухи сидят. И таких откосняков с энурезами миллион. НАсчет порока - ты должен был проходить в школе комиссию допризывника. Если у тебя там все нормально было, а на обследовании по повестке в 18 лет - порок - никто тебе не поверит. Самый реальный способ откоса - это подделать флюорограмму и справки о том, что ты болен туберкулезом...
ZEvS-master
yah,
Это как?
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Армия
SoftoRooM © 2004-2024