Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Помогите с ADSL

,

Как перекинуть?

Дата публикации: 02.11.2006 - 18:55
ZEvS-master
Здраствуйте, у меня возникла одна проблема: у меня 2 квартиры, в одной из них проведён ADSL, а во второй простой телефон. Где у меня проведён ADSL, стоит компик. Я хочу временно переехать в другую квартиру (вместе с компом ), смогу ли я как-нибудь пользоваться своим ADSLем, допустим как-нить соединиться со своим номером или что-нить ещё?
middleman
Только в том случае если там будет стоять кроме АДСЛ еще и обычный модем в режиме ожидания + будет настроен сетевой мост между этими соединениями.

Механизм следующий:
Ты обычным дозвоном по НЧ связи (дайлап) соединяешься с тем компом и через мост установленый на нем используешь высокочастотное (АДСЛ) подключение того компа.
На сколько я знаю, что хоть и считается что низкочастотный сигнал и высокочастотный в одной линии друг другу не мешают, все равно выйти на полную скорость дайлап модемов у тебя не получиться, хотя при чистой линии можно получить довольно быстрое и устойчивое соединение.

Добавлено:

З.ы. в этом случае хоть какой-то комп там нужен....
можно поставить рутер, но слабенький комп обойдется тебе дешевле ))
ZEvS-master
middleman,
Т.е. по-другому никак нельзя... блин.....
ZaHack
QUOTE(ZEvS-master @ 2.11.2006 - 19:09)
Я хочу временно переехать в другую квартиру (вместе с компом  ), смогу ли я как-нибудь пользоваться своим ADSLем, допустим как-нить соединиться со своим номером или что-нить ещё?
*



Нет не сможешь. Линия откроссирована для твоего тел. номера, и только для него. Так в другой квартире ты не сможешь его юзать. Облом..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Помогите с ADSL
SoftoRooM © 2004-2024