Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

ADSL удвоить можно?

,

2 модема соединить вместе...

Дата публикации: 03.11.2006 - 03:36
intrigan
Значит так. У меня ISDN 64K. Висит на usb модеме zyxel (хотя какая млин разница).Пытаюсь в инете найти тему, которая ответит на мой вопрос-МОГУ ЛИ Я ПОДКЛЮЧИТЬ ЕЩЁ 1 МОДЕМ ADSL НА ВТОРУЮ ЛИНИЮ, ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ПОД ТЕЛЕФОН, ЧТОБЫ КАКИМ-ТО МАКАРОМ СДЕЛАТЬ ИЗ 64K - 128K, ДА ТАК ЧЁ БЫ ПРОВАЙДЕР НЕ УЗНАЛ. Ответы на тему "ты слишком хитровые..ный" не принимаются, нужен совет реально соображающего товарища, ибо в компах сам волоку...И вроде знаю, что видимо это никак, но ... ВДРУГ.
ZaHack
Нет так сделать нельзя.
moromec
Да,это сделать можно,но провайдер сразу же обнаружит...
Много думаю над этим сам shot.gif
Shteud
провайдер не заметит. (хотя смотря какой провайдер, вот МТУ не замечает два подключения в разных квартирах по одному логину, и канал не урезает)
Love.sys
QUOTE
вот МТУ не замечает два подключения в разных квартирах по одному логину, и канал не урезает)
он его незамечает только потому что так хочет. елси бы было нужно то фиг-два вы бы посидели по одному логину с двух ПК. Вероятно у вас траф., на нём невозбраняется это дело.
Shteud
QUOTE
он его незамечает только потому что так хочет.

я про это и имел в виду что
QUOTE
хотя смотря какой провайдер



трафик один: безлимитный, а канала получается два, причём оба с оригинальной штатной скоростью битового потока


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ADSL удвоить можно?
SoftoRooM © 2004-2024